Render.ru

the GOON - поможем создать CG фильм от BLUR и D.Fincher

Mickey 2495

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
ДРУЗЬЯ Если кто не в курсе в данный момент компания BLUR наверняка вам хорошо известная в содружестве с Д Финчером (Бойцовский клуб) пытается создать довольно уникальное явление в мире анимации - полнометражный the Goon. Фильм о гангстерах, зомби, нечисти, приправленный жесткими шутками и т.п. Короче анимационный фильм для взрослых, но с пиксаровским качеством анимации. Голливуд на это денег не дает, и Blur собирает с мира по нитке хотя бы на сторирил. Если кто хочет поучавствовать или вообще узнать, что такое the Goon пройдите на kickstarter.com . Кто знает, может вам понравится то, что вы увидите и вы захотите помочь ребятам. Им не столько нужны именно деньги, сколько голоса, чтобы показать продюсерам, что народ хочет такой анимации. Поэтому если даже трое из вас подарят Blur по 1 доллару, то я буду считать, что не зря все это тут писал. Взносы на фильм можно сделать только до 11 ноября.

Кстати, хочу добавить, что после определенной суммы начинаются вознаграждения, которые будут вами получены в случае достижения общей цели, например, пожертвовавшие 25 баксов получат в том числе доступ к блогу разработчиков, где можно будет отслеживать процесс создания этого фильма, увидеть ранние и поздние концепты, разработку дизайна персонажей и т.д.

http://www.kickstarter.com/projects/624061548/the-goon-movie-lets-kickstart-this-sucker
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#2
Отправил 30 американских рублей) Интересная тема, буду следить с удовольствием. Есть чему поучиться.
Ребята набрали нужную сумму, все ок)
 
Сверху