Render.ru

the day when the earth split...

Рейтинг
46
#1
20.05.2067 года во время попытки НАСА изучить планету HS412 находящейся в средней полосе галактики млечного пути, откуда по предположению ученных был получен некий нерасшиврованный сигнал. Буквально в этот же день. Всю планету земля, а также многие колонии на планетах солнечной системы сотрясли невероятной силы землетрясения. Миллионы людей на Земле погибли в ходе последовавшей за этим серий цунами, наводнений и оползней. Была потеряна связь с колониями на планетах, из за нарушения связи на земле. Межконтинетальное Объединение Стран (Intercontinental United of Countries) всеми силами борется с последствиями этих невероятных по силе катаклизмов. предположительным эпицентром землетрясения стал Мексиканский залив.
22.05.67 через огромные разломы в земной коре начали вылазить на поверхность неведомые науки создания, начались массовые нападения на мирное население. Армия межконтинентального объединения стран приведена в полную боевую готовность и направлена на отражение агрессии. Огромные полчища омерзительных тварей вылезают из трещин в земной коре, зафиксировано сильное снижение уровня мирового океана. В 10:30 по Нью-Йоркскому времени потеряна связь со многими объединенными странами из за сильного электромагнитного излучения ударившего по спутникам связи, а также из за серии техногенных катастроф уничтоживших узлы связи, энергетические комплексы и крупные электростанции. Полностью потеряна связь с колониями на планетах.
24.05.67 Объедиденное Интерконтинентальное правительство эвакуировано, эвакуируется население, армия сильно деморализована, несет огромные потери, нет связи, первые штурмовые группы пробившиеся через несметные толпы неведомых существ к краю крупных разломов увидели нечто.... нечто ужасное....

to be continued.....

отталкиваюсь от вида солдат представителей человечества и "рядовых" представителей инородной цивилизации. Думаю сделать смешенную свойственную одновременно и млекопетающим и насекомым свойства в образе тварей, то есть элементы экзоскелета совмещенные с наружным расположением органов или мышц. В общем ставка на максимальную омерзительность и внешнюю агрессию.
скрин.jpg
IMG_20180410_211035.jpg
beast 2.jpg
beast.png
и "рядовых" представителях инорондной расы.
 
Сверху