Render.ru

Теперь Smithmicro PoserPro

zay

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
15 ноября комнания Smithmicro купила с потрохами e-frontier. У Позера теперь и опять новый хозяин.

читайте на рендеросити http://www.renderosity.com/mod/forumpro/showthread.php?thread_id=2720231

все конечно в недоумении, что будет с контент-парадайз и и т.д.. но бизнесс. думаю японцы успешно продолжат Позер. Какие мнения?
 
Рейтинг
23
#2
Не удивлюсь, если через годик-другой Poser вдруг у DAZ-а окажется. Они уже некоторые MetaCreations-овские 3D редакторы прикупили. Их последняя Carrara 6 уже без Poser-a обходится и работает напрямую с библиотеками Runtime. DAZ-у осталось Poser заиметь и создать монополию на этот вид товара.

А Content Paradise ничем особо не выделился, разве что на базовых Miki и Terai Yuki, на которых можно хоть что-то из одежды и пропсов найти. Поколение кривоногих моделей G2, выросшее на моделях из Poser 7 вообще тупиковое ...

Из всех этих событий только один большой минус, это очередное отдаление релиза нового Poser Pro, которого e-frontier обещал этой осенью.
 
Рейтинг
23
#3
После разъяснений самой e-frontier всё оказалось не так уж смертельно. E-frontier сливается с компанией-дистрибьютером Smith Micro Software Inc, с которой на протяжении 4-х последних лет тесно сотрудничала. Соответственно, вывеска будет Smith Micro. Вот, собственно и всё. Пока, кроме названия ничего принципиального для программы Poser не произойдёт. Поэтому, ждём этой зимой выхода нового Poser Pro.
 
Сверху