Render.ru

Текстуры для Low-Poly моделей.

#1
Привет всем!
Я совсем не давно начал заниматься Low-Poly моделированием, для игр и у меня первый раз возникла проблема с текстурами: Как их накладывать, как они выглядят.
В общем я хотел бы попросить, если не сложно - пришлите хотя бы 1 вариант рабочей текстуры для модели человека.
и если можно - то еще лучше было бы модель человека с наложенной текстурой.

Спасибо всем, кто мог бы помочь.
 
Рейтинг
292
#2
текстуры выгледят необычно- бывают серобуро малиноввые, бывают даже в крапинку- ну ихххх- советую держатся подальше от этих бестий!
а если серьёзно- текстуры почти всегда квадратные- обычно 512 или 1024 бывают 256 ну и 128 бывают формата тга(это как в моём случаае- чертовски офигительный формат!) бывают джипеговские, даже бээмпэховские бывают и т.д. накладываются с помощью 3д макса(и ему подобных прог) тоест ьв максе натягиваешь текстуру(как материал, в дифузию мол)- тофтология но чтошь поделать, далее(или точнее заранее) мапишь, унварпом на ряду с увмапом, и вот апосля9скорее) накладываешь текстуру(нарисованную в процессе) или заранее, экхх, как здорово что у меня этот этап(ничего непонимания) уже прошол, а также в двойне здорово что скоро у меня отпуск- экхх золотая пора, всем спасибо за внимание(раскланявшись удоляюсь :cool:
 
#3
Трилль, ты чё опух?
Даже я так не оxyеваю с ответами в форумах, а ты тут со своими ламерскими знаниями....
Я в шоке, куда катится мир.
 
Сверху