Render.ru

Текстура из к/ф "Матрица"

#1
Как смастерить или где разжиться текстурой, которая использовалась в кинофильме "Матрица" (символьный снег на экране мониторов,т.е. значки которые осыпаются/стекают) или как воссоздать этотэффект,а также интересны и другие эффекты, кто обладает какой инфой поделитесь или натолкните на мысли...
 
#2
Jestj takaoi illusion dlja PC, malenkij ~5Mb, nu vot vnjom
jest neskolko takije emitera kotorije choto podobnoje proshchitivaet
mozhno podognatj do neplohova rezultata i otrenderitj filmik dlja
teksturki, da jeshko takoj emiter ne po defoltu, borisj!!!
 

Vaicartana

Активный участник
Рейтинг
18
#3
Насчет значков: был както давным давно такой плюг под дос. Распространялся сам. Эффект можно было наблюдать в любом текстовом редакторе (досовском ессно). 8)

Могу ссылочку на эффект пуль дать.
 
#4
А я могу совсем классный баллет триал прислать... самый что ненаесть матриксовский..:)
 
Рейтинг
26
#5
2 K.Apache А не мог бы ты мне его тоже прислать этот балет триал. Зараннее спасибо.

2 Yustas Когда я делал свою пародию на матрицу эффект получился не точно такой же, но очень похожий. Это заняло весь день,и оказалось довольно тяжеловесным по обработке. Делал я все это текстом с галочкой рендеребл.
Брал десять разных букв(или цифр, или и того и другого вперемежку).Ставил дорожку видимости каждой и настраивал ее так чтобы буквы появлялись по очереди, присваивал им одинаковые координаты.Группировал их. Группу размножал по вертикали в полоски по десять групп или более и сдвигал ключи видимости чтобы все группы показывали разные буквы в одно и тоже время. Полоски тоже объединял в группы и делал так чтобы они двигались по вертикали вниз. Потом полоски размножал по горизонтали и сдвигал ключи движения вниз так чтобы они двигались в разное время, а не одновременно.
Применял к этому глоу. Я был удовлетворен результатом.
 
#7
сэйвер называется Matrix. Качал я его вроде как с www.3dfiles.com. А когда он запускался, делал захват экрана (через видео OUT, но можно и в AVI)
 
Сверху