Render.ru

Techgems

#1
Народ у кого есть серийник к Techgems 3.0 оч надо просто бомба как или как его найти кто подкинет сенкс и нетолько. Имееться ПДФ по рино на РУССКОМ раритет или подскажите как Techgems 3.0 без кода инсталить .Всем спасибо.
 

FSA

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Если инсталят из Осла, весом 7.28 и на испанском- то он битый и никакие коды не принимает. Если другой, тo кинь сслылочку на мыло:
fokin_sa@mtu-net.ru
 
#3
тоже хочу TechGems!!!
подскажи где взял!!
а я договорюсь чтоб вскрыли по человечьи
 
#4
есть одни цифры, мне не подошли правда, может вам сгодятся:23159304

в емуле нашёл. И если можно, то мне PDF на РУССКОМ!!!!!!!!!!!!! Я хочу, только какая часть - хелп или 2 - 3 уровень к 3-му Рино? "Вскрыть" > а я договорюсь чтоб вскрыли по человечьи
- это значит для моего случая просто найти такие же цыфры, тока рабочие, а может там буквы, как в NPower- е: spline или quad - хотя вряд ли. Инсталл запускается, а потом... упс.. окошко ввода этих цифр.... Помогите мне!!! Может я вам чем могу?вадим wrote:
 
#5
Извини, я не знаю как тебе помоч, но за PDF буду безмерно благодарен!!!
Если все же не трудно, скинь пожалуйсто miks007@yandex.rumono25 wrote:
 

SALAMon

Новичок
Рейтинг
1
#6
Всем страждущим :)) высылаю таки хелп на русском ток часть 1 есть полный в 3х частях но на англицком скоро буит на украинском :))) хто читать умеет мы тут это переводим:!!! так что пишите , звоните вісілайте деньги....mik wrote:
>
> Извини, я не знаю как тебе помоч, но за PDF буду безмерно
> благодарен!!!
> Если все же не трудно, скинь пожалуйсто
> miks007@yandex.rumono25 wrote:
 
#7
Моно25!!! Спасибо преогромное, жаль что только к 1 Рине хелп на русском, а мы то думали что к 3-ей... А вот те мануалы на 2 и 3 уровне мастерства Rhino Level 2 Training Manual и Rhino_Level1_Training_V3 вот их бы кто Реально бы смог перевести ??? Те же авторы что брались за первый перевод? Или уже заброшен ими Рино как инструмент в пыльный дальний угол?

А с украинского наверное, хлопцы, тяжелее будет в Рино въехать нам, чем в английский, так что увольте, тогда мне лучше на хинди пришлите, если найдёте:) ...

> есть полный в 3х частях но на англицком скоро буит на
> украинском :))) хто читать умеет мы тут это переводим:!!! так
 
#8
Народ, тут уж не до серийника! скажите де мона достать сами TechJems 3.0? ...Где сломать, только небитаый бы исходник найти и аглицкий!
 
#10
В почтовом ящике techgems3@yahoo.com находится РАБОЧАЯ английская версия плагина, но БЕЗ серийного номера, четыре файла по 5мег., сжаты Rar.
Пароль на ящик TechGems3
 
#13
Да, какая то редиска (падла) видать все там стерла. Люди выложите снова, скажем очень большое спасибо.
 

max79

Активный участник
Рейтинг
5
#17
здравствуй, вот есть некий пароль, мож поможет 400842652. Очень прошу выслать хелп по TechGems uhab@list.ru
 
Сверху