Render.ru

такое не пропустить в галерею((((

Николай Ларионов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
я нарисовал суперкартинку по своей книге "анна и суперпирамида", а её до сих пор не вывесели. Всякую муть - безчеловечьных роботов и людей вывешивают, а меня не повесили(((

вот здесь http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=19338 я так старался..(((

ладно, пусть будет здесь: форуму тоже нужно украшенее. Это иллюстрация к моей фантастике. Там фигурирует суперпирамида которая спасает Анну и придлагает ей руку и сердце а так как у неё рука - сглаженный экструд, Анна не может принять предложение: она разрывается между долгом отдаться своему спаситилю и невозможностью быть с пирамидой. Это обычьная пирамида, а книга называется Суперпирамида потомучто уже кто-то другой написал с такимже названеем.

Моделлинг производился в майе, седбмой версии (unlimited), полигонами, 2 источника света, цвет - blinn. рендерил в mentas ray: около нескольких минут. Композицию объектов ставил по книге "моделирование насекомых" (Билл Флеминг), за стеной находится побеждённый робот-недоброжелатель (его не видно тут)- он сделан в poser с эффектами, а потом перенесён в maya. Это эпизод, в котором побитая пирамида - (на ней видна вмятина) - плачет у стены из-за Анны. Когда допишу книгу, выложу её на lib.ru за деньги.

жду конструктивной критики. "сетку" я не смог сделать: я не понял, как рендерить каркас. Я конвертировал в кривые и пытался как-то с ними, но майа падала. Но я чесно сам моделировал. Без учебника.

жду отзывов более профессиональных коллег.
 

TrigGer

Знаток
Рейтинг
32
#3
Это че шутка я не понял. Лучше так не шутить, я то думал там действительно что-то стоящее,как увидел, меня в дрож кинуло от негодования. Лучше пиши книги и не лезь в 3D.

_________________
Исправленно модератором.
Будьте вежливы, и читайте правила форума
Еще раз такое повторится начнем банить!!!
 

Николай Ларионов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
зачем так грубо( почему негодованее? Особенно над роботом долго сидел.
в итоге я делал минут 5, оочень старался - даже сначала не получилось. Просто в галерее так много простых и некрасивых работ, что непонятно.. Либо старательно фильтруйте, либо пропускайте гениальность, к которой надо присматриваться. Ну повесьте меня!
 

Николай Ларионов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
да не, то.. суперпирамида.. со сглаженным экстрюдом-рукой.. Робота не видно, можно про него забыть (к томуже он побиждён). Я только хотел, чтобы меня повесили. Чтобы все смотрели. это бы меня вдохновило на написания концовки, а то одна эротика там пошла..
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#7
Ты хочешь поиздеваться над другими художниками?! Тогда иди на другой сайт. И читай правила!!! >=)
То, как ты про себя написал, не позволяет тебе выставлять эту ... И правильно, что ее не взяли!!! \=)
Если ты такой крутой на самом деле, то покажи, что насамом деле умеешь, ли можешь!
Можешь стучать мне в icq, или пиши на vitkovb@mail.ru или на m_gd@render.ru. Поговорим...
 

Николай Ларионов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
ok, видимо нужно ещё подучиться.. я думал, это не нужно: просто рисуешь образы из головы и получается( Жалко. Не люблю теперь 3d.
 
Сверху