Render.ru

Суши(WIP)

Heaxhammer

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Моря и океаны практически иссохли после ряда катаклизмов, вызванных повышением интенсивности термоядерных реакций на солнце. Большинство морских обитателей вымерли не сумев приспособиться к новым условиям жизни… однако не все разделили их судьбу.

Ранее жившие в глубинах океана невиданные существа оказались готовы к таким переменам и находят себе пропитание не только в оставшихся водоёмах, но и на суше. Монстры обитают недалеко от больших скоплений воды. Хотя взрослые особи и могут обходиться практически без влаги, молодняк начинает свою жизнь исключительно в воде и получает оттуда необходимые питательные вещества.

Некоторые люди намеренно селятся неподалёку подобных мест, охотятся на существ и таким образом добывают себе пропитание.

Наш герой – один из отчаянных охотников. Он живет в бывшем поселении, где раньше был небольшой рынок, и занимается кражей икры, а иногда и охотой на небольших особей. Его ресторан на отшибе, в котором он предлагает блюда из этих экзотических тварей, пользуется популярностью у проезжих.

Однажды герой был не осторожен, и его обнаружила взрослая особь, охраняющая свою икру. Рассерженное существо гонится за ним, желая расплаты, снося всё на своём пути.
1.jpg 2.jpg
 

Heaxhammer

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
Ещё пару этапов. Прыгаю от одного плана к другому из-за этого работа пока-что кажется не цельной. Ну ничего, будем исправлять.

8.jpg 9.jpg
 
Сверху