Render.ru

Subsurface effect в Brazil

Рейтинг
98
#1
Вопрос, как сделать? Ну поставил галочку, а какой материал для этого нужен? Как его настроить?
Слушайте, где воообще можно найти подробный Tutorial для Brazil?
 
#3
Нечего человека пинать на всякие ресурсы, нет, чтоб подсказать... Во-первых, (вопрос Квазимоду, риторический ;) - зачем постить вопрос в форуме по максу, если давно есть форум по Бразилу? Ладно, насчет туторов не знаю, по-моему, я нигде не встречал по работе с суб-сурфейсом. Во-вторых, отвечаю на конкретный вопрос - пользуй материал Brazil Advanced (Brazil v 1.0 у меня), VAX шейдер ему, и параметры ковыряй (тут может помоч официальный хелп, поставляемый с ним, или его перевод (точной ссылки не кину, но в Сети есть, тот же darc переводил, по-моему...))
 

kpblc

Знаток
Рейтинг
37
#4
человек забрел явно не туда... есть отдельный форум по Бразилу - милости прошу к нашему шалашу 8)
 
Рейтинг
98
#5
Всем спасибо, у меня просто сначала материалы не отображались, вернее я их не там искал (В выпадающем списке среди типов, раньше там было). Отвык от Макса.
Я сразу после своего поста снова залез и все нашел.
Но все равно всем спасибо.
 

Мак Сим

Активный участник
Рейтинг
12
#6
Помоги пожалуйста
я с максом месяц уже вожусь, нашел бразил, а как им пользоваться не знаю:(, где посмотреть туториал?
 
Сверху