Render.ru

Студия хочет сотрудничать

#1
Маленькая саратовская студия компьютерной графики ищет пути тесного сотрудничества со столичными и другими компаниями. Готовы выполнять любую работу так или иначе связанную с телевидением и видеопроизводством. Вышлем в электронном виде демонстрационный полик (640x480,bik,43Mb) или отдельные кадры.

Немного о нас:
Работаем в последнем составе около 7 месяцев. Основной фронт работы производство рекламы для Саратовского рынка. На постоянной работе находится 4 художника аниматора, из них один видеомонтажер, и один оператор. Также есть собственный звуковик он же композитор. В основном работа идет в следующих пакетах: 3dsMax, AfterFX, Photoshop и немного Maya (только начали осваивать)

Если Вас заинетересовала эта информация ждем Ваш ответ по адресу av@sdream.san.ru дибо просто пришлите свой телефон, мы Вам позвоним в удобное для Вас время.

К сожаленью собственной странице у нас нет, но она начнет роботать с первых чисел октября. Сейчас заканчивается ее создание. Она будет распологаться по адресу www.second-dream.ru соответственно названию студии.
 
#2
Привет!
МЫ ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ но интересы у нас похожи если можем заинтерисовать друг друга пишите
fleexx@mail.ru
 
#3
Ja sejchas v Polshe otkryl swoju firmu. Osmatrivaja polskij rynek, mogu skazat, chto on pustoj. Predlagaju sotrudnichat v etom voprose.
Ja stolknulsia s tem, chto oprogramawanie dolzno byt legalnym dlia raboty. Ne hochu vybrasyvat 4000$ na 3d max.Dlia nachala pridiotsia rabotat bez schetov," v chornuju"
Esli est zelanije, to proshu sdelat rolik na 10 - 15 sek. V niom dolzno figurirovat nazvanie firmy: "ADAN". I nichego, chto reklamiruet sam 3d max. (To est tipa: "my delaem animaciju, kompozing i t.d. i t.p....) Maximum - eto reklama v internet. Ja ponimaju, chto eto sovershenno drugoje, no drugogo vyvesit nichego v predelah svoej dejatelnosti ne mogu.Govoriu otkrovenno chto, postojanno obshajus i ishu klientov v etoj teme.
Perspektivy ? Oni est, gory zolotye ne budu obeshat, no v dalnejshem kakoj to zarobotok imet mozno.

Zaranie blagodaren. Andrej.
 
Сверху