Render.ru

Студии RENDER.RU, GRAPHICS.RU и ARTLOGIC объединил

#1
Это НОВОСТЬ !!!



>27 мая 2003 года образована группа компаний ALS Group. Три крупнейших >творческих студии Северо-запада России объединились в стремлении >поднять производство информационных и графических продуктов на >принципиально новый уровень. В состав ALS Group вошли студии >RENDER.RU, GRAPHICS.RU и ARTLOGIC.

>Толчком к образованию студии RENDER.RU послужил сайт Render.ru, >объединивший мастеров трехмерного моделирования - художников, >моделлеров и архитекторов. Известный в российском Интернет-сообществе >как самый посещаемый и уважаемый тематический сайт по 3D->моделированию, визуализации и анимации, Render.ru является связующим >звеном для тысяч людей, посвятивших свои силы этому особому виду >искусства. Студия GRAPHICS.RU объединяет компьютерных и >традиционных художников, творящих в двумерном пространстве. А студия >ARTLOGIC дополняет этот альянс надежной и эффективной программной >основой. Кроме того, компания ALS включает в себя опытных специалистов >в области консалтинга и проект-менеджмента, поэтому разработка и >производство проектов производится с максимальной скоростью, а их >последующее продвижение - с максимальной эффективностью.

>Принципиальное новаторство этого объединения заключается в том, что в >каждую из трех специализированных студий входят только самые >высококлассные специалисты страны, и все их силы координируются и >направляются одним мощным центром, что позволяет в итоге создавать >уникальные творения, восхищающие своей удивительной красотой и >функциональностью.

>Группа в совместном творческом поиске, в первую очередь уважающем >мнение и идеи заказчика, ищет и находит нетривиальные, комплексные >решения, которые удовлетворяют всем критериям идеального целевого >продукта.

НУ, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
#2
Но почему ALS ??? Чё в этом модного ??? Картинки к сайту зашибенные придумали, и ALS - с одной стороны оригинально и профессионально (глубоко), а с другой - непонятно и (/извените.../) тупо...
 
Сверху