Render.ru

Стоимость рендера...

Рейтинг
883
#1
Дали довольно срочную работу,точнее дали во вт,картинку попросили в пт)))....Сказали что нужно сделать кухня для банера,картинка прилагается,естественно привью:)
разрешение картинки получилось 13000х8000 пикселей...
Кухню собрал быстро,используя старые модели...))вопрос сколько стоит такая работа?хотя бы примерно...
 

Вложения

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#2
Я за банер беру от 4-х тысяч рублей. Картинки рендерю как правило - простые продукты, не сложнее представленной кухни.
 
Рейтинг
883
#3
то есть 7 тысяч которые мне предлагают это хорошо?)))у меня комп такое разрешение не тянет хз как его рендерить...по частям если только...
 
Рейтинг
68
#4
видимо да, по регионам рандерить, потом в шопе склеить....а банер насколько? я на банер 3на6м рендерил картинку не больше 2000 на 1000 пикселей, напечатали, вроде нормально...
 
Рейтинг
68
#6
вполне возможно, т.к. еще от dpi зависит, т.е. я когда для баннера рендерил, я сохранял в тиф и указывал dpi не менее 300....
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#9
у меня комп такое разрешение не тянет хз как его рендерить...по частям если только...

а v-ray frame bufer пробовал для такого разрешения?
 

kinyz

Знаток
Рейтинг
50
#11
спросил бы у них какое им надо качество, потому что может так получиться что ты зря мучался.
 
Рейтинг
883
#12
Ну вск уже)работа давно закончилась)считалось ооочень долго..но все остались довольны)))картинка окончатеьлная в разширении tif вксила 235мб:)разрешение было 12000х7000
 

Taxagor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
12000х7000 о,О ты кажется погорячился с разрешением) ставь меньше как минимум в два раза) а так 3000х1500 в самый раз)
 
Сверху