Render.ru

стоимость работы

Docent

Знаток
Рейтинг
31
#1
Народ, а вот не подскажите, сколько могут стоить подобные работы: http://www.free-lance.ru/users/d0cent/upload/fileeEvAiE.jpg и http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=30707&gal_rub=2&gal_add=discuss#work. Тут один работодатель заинтересовался по части hi-poly/low-poly подобных вещей, а я их делал для себя и вобщем-то до ума не доводил, и не задумывался сколько это может на самом деле стоить. И какие вообще существуют планки на моделинг?
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#2
А ты сам во сколько оцениваешь? я всегда ставлю цену которая устраивает меня.до остального мне пох...
Чего и тебе советую!
 

Docent

Знаток
Рейтинг
31
#3
ну... я не уверен что могу адекватно оценивать работу. У меня и опыта пока такого не достаточно. Надо ж знать хотя бы какие-то планки, какие бывают, что бы хотя бы не перегибать.
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#4
планок нет вааще! планки есть у работадателей. которые выше своей цены давать не будут.А это уже интуитивно-дедуктивным методом =)
 

AnatolyW

Активный участник
Рейтинг
13
#5
Картинки слабые, не вкусные. По моей оценке больше 30$ за модель не дал бы.
Я тут сам подобную тему поднял, и оказалось, что я сам работаю очень дешево.
Мучай рендеры и материалы, тогда возможно модель будет стоить 300$ или как советует S.andr (3D Work) "интуитивно-дедуктивным методом "
 

Docent

Знаток
Рейтинг
31
#6
Картинки может и не вкусные - это уже к вопросу визуализации, в этих картинках я с визуализацией вообще не заморачивался (они кстати незаконченные), а я спрашивал про моделлинг. И моделилось это все не 10 минут, за 30 баксов мне и макс лень запускать было бы.
 

AnatolyW

Активный участник
Рейтинг
13
#7
Ну и не запускай. :)
На текущий момент (как здания выглядят), если выставишь их на открытую продажу, то и за 30$ продать не сможешь или в лучшем случае одна две продажи в год.
А если про моделлинг спрашивал, то без материалов надо было показывать модель + сетку.
Сразу видны глюки, если они есть, конечно.
 

Docent

Знаток
Рейтинг
31
#8
Anatoli /Sad/ сказал(а):
А если про моделлинг спрашивал, то без материалов надо было показывать модель + сетку.
а там вобщем и нет материалов-то, только что имитация "газончика" и стекла зеркальные - просто заготовка можно сказать.
А выставлять на продажу я их и не собирался (кстати, если одна-две продажи в год, то я бы вобщем не против был бы, можно тогда и еще "наклепать" ))) ), оно для других целей, только руки не доходят взяться дорабатывать.
 
Сверху