Render.ru

Стоимость работы. Архитектура

Алексей Спажакин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Заказали смоделировать фасад здания, и освещение (внешняя подсветка+уличное освещение), чувствую, что с учетом непрямого освещения. Я сравнительно недавно начал заниматься подобными вещами на коммерческой основе (хотя просто для себя 3D занимаюсь уже давно), поэтому подскажите примерную стоимость подобных работ.
 

ffffff 13784

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
1 Моделирование по чертежам, по существующему объекту, или сам придумай чтобы было красиво?что подразумеваешь?
2 Для каких целей заказчику это?
3 Подсветку сам проектируешь?

Короче ты сам что-то будешь проектировать или тебе будут уточнять что ты спросишь?Моделируешь то что существует без изменений, или того чего не существует?

Опиши примерно что за здание.
 

Алексей Спажакин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Моделирую здание в г. Суздаль, в котором расположено кафе. Заказчик хочет осветить это здание, и заказал 3D модель этого здания. С дня на день жду фотографии здания и окружения, чертеж здания, и примерную схему расположения источников света.
 
Рейтинг
309
#4
Всё же, под понятием моделирую - готовое здание, что ли? или проектируешь, решаешь планировку, реконструируешь существующее?
 

ffffff 13784

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
У меня сложилось чувство что тебе заказали проект освещения (в данном случае смоделировать здание это вторично, расценку тебе надо узнавать в организациях которые специализируются на освещении зданий и спрашивать сколько стоит проект освещения).Стоимость таких работ не знаю, не приходилось работать в этом направлении,попробую узнать.(узнаю напишу).
 
Сверху