Render.ru

Стабильность Realsoft3D

#1
Привет всем !
Сложным и извилистым путем я вышел на этот замечательный судя по описаниям (которых прочел множество) пакет. Пишу без иронии. Сегодня первый день моего знакомства с ним. Скачал и поставил версию 4.25.47.
Но вот беда ... падучий он какой то :-( Я до этого с Майкой общался - как то непривычно. Валится преимущественно при каких-либо изменениях в интерфейсе. Каждая вторая-третья попытка выбрать что-либо из Environments вешает его ... Система XP Pro en, железо надежное и проверенное - тут подвоха быть не может. Хорошо, что хоть систему за собой не тянет :))
Вопрос вот какой: это исключение или правило ?
Как лечить, если возможно ? Может это версия такая неудачная ? Может Real не дружит с XP ?
Заранее всем признателен за любые советы.
 
#2
Скорее всего это проблема конкретной ломаной версии. Лицензионный продукт и все веты 4.5 работают достаточно стабильно. А то что ты описываешь для RealSoft-а абсолютно не характерно ( Валится преимущественно при каких-либо изменениях в интерфейсе. Каждая вторая-третья попытка выбрать что-либо из Environments вешает его ...) По крайней мере у нас такой проблемы небыло не разу за три года ежедневной работы.
 
#3
Хм-м-м ... Ну что ж, спасибо за добрые вещи. По крайней мере это внушает оптимизм. Значит сама программа не глючная.
А где можно взять хотя бы бэту версии 4.5. Для меня нет большой проблемы убедить руководство в необходимости покупки ... но нужно твердо знать что оно того стоит. Пока что впечатления сильно неоднозначные.
С одной стороны безусловно чувствуется невероятная мощь программы и гибкость, а с другой величайшая из всего что видел неуклюжесть ...
Особенно тяжело с навигацией ... после Майки ...
 
#4
Если есть возможность, то лучше потратить 3-4 часа и подъехать к нам. Я могу показать все по-полной программе и ответить на большинство вопросов. Так как сам непосредственно 3 года с ней работаю. Все остальные вопросы можно так же решить на месте:)
 
#6
Да.Как добраться можно найти тут http://www.real3d.ru/adress.htm.Лучше сначало созвониться. Я бываю в офисе как правило во второй половине дня
 
#7
У меня были проблемы с ним. При переключении с opengl на wireframe и обратно система сваливалась (после 4-5 переключения). Путем проб и ошибок выяснилось что это проблемы с Detonatorом. Обновил и сейчас все работает без проблем...
 
#8
Оказывается, у меня тоже была проблема с драйверами. Причем, мне их даже не потребовалось заменять на более новую версию - просто переустановил и все как рукой сняло ! Так что можно констатировать факт, что с Радеонами 7500 и 8500 работает стабильно и быстро.
 
Сверху