Render.ru

СПАСИТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!

#1
Вся система полетела!!! Оказывается в WinXP Partition Magic выдает ошибку на самомо интересном месте (в конце любой операции) и все!!!
Где достать freeweare прогу для восстановления данных с формотнутого винта?????? СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ ПРОСТО КОТУ ПОД ХВОСТ, ВСЯ РАБОТА,,,, ВСЕ!!!!!!
 
#2
):) Очередной удар по ХР-шникам :)))))
(мои соболезнования автору топика).
 
#3
Блин, я думал, что-то дельное... Блин! ФАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЩА сижу под 98-ми форточками...
 
#4
а я вот сижу щаз = хотя уже 2 месяца как сижу= под КОНЧЕНЫМ милениумовским мастадаем!!!!!!!!
вылетает как минимум раз в 3 дня!!!!!!
все эти три месяца хочу милений- вот тока то русский обрезаный равный 2000 с манерой 98- то англиЦкий БббэээТА!!!!
хочу обновление- вот тока када оно будет???
сочувствую всем и себе тоже!!!!!!
 
#5
Пи#@$@!!! Все! Нифига прога не видет затертых данных... Вся жизнь кончена!
 
#7
Ты можешь хоть толком на русском языке
объяснить что случилось. О каком ,,Майджик,,
ты говоришь?
 
#8
попробуй в поисковике набрать unformat. кажется в nuts and bolts что-то было...
 
#10
ну а как ты сам поживаешь?????
без компа !!!!!!!!
депрессия уже пошла или тока разгоняется!!!!!!!
и сессию сдал или как???
и чё там насчёт СЕКРЕТНОЙ организации?????
 
#11
Black_jek wrote:
>
> ну а как ты сам поживаешь?????
> без компа !!!!!!!!
> депрессия уже пошла или тока разгоняется!!!!!!!
> и сессию сдал или как???
> и чё там насчёт СЕКРЕТНОЙ организации?????

Комп еле восстановил, че-то диск "№"!" гюканул конкретно, еле оживил! Теперь понял, что надо еще один диск покупать...
Сессию сдал, куда ж я денусь... ))))
А на счет группы залась вот сюда... http://fsp.bos.ru/3dgroup/
 
#12
Так-с, у меня есть OnTarck' овая утила, которая спасла мне много всего..............................................................................................

Если надо пиши...............
 
#13
Поздновато уже... но все равно, давай!!! ЛУчше перестраховаться... ))))
 
#14
Я конечно все понимаю: интересно, новая операционка, создание дисков "на лету", красивые окошки и т.д.
А ты никогда не слышал, что любая винда выпускается недоделанной до конца? Яркий пример - линолеум. По-моему, это вообще шутка от дяди Билли. Всего лишь небольшая переделка кода (пьяными и накуренными программёрами), и вот, только покупать успевайте.
Здесь - то же самое.
Разве ты не читал в форуме, что с ХР всегда возникают проблемы: там не ставится, там не запускается, там не лицензируется...
А что-нибудь восстановить после сбоя PM - оставь все надежды. Редко у кого это получалось без редактирования диска напрямую (тот же DiscEditor или WinHex). Но тут нужно знать физическую структуру диска + такие вещи, о которых учителя информатики в школах не знают.
Вариант попроще, но относительно ненадежный: NortonUtilities (Norton UnErase). Хотя эта штука вряд ли восстановит отформатированный винт.
Иеще. Это форум по Максу, а не по WinXP. Это так, на будущее.
.
::::::::::::::::::::==> Все вышесказанное было написано без злого умысла. Просто надо чаще форум читать. Он для того и придуман.
 
#15
Ну нифига чего так орать!!! У меня вся моя работа полетела сам знаешь куда... ВСЯ!!! ВСе, что я делал, сидел понимаете ли денно и ночно....
А что в этот форум написал, так это я не осознавал, что делал! Знаешь, что со мной вчера творилось... Мать ко мне боялась подойти, как она мне сегодня призналась! ))))
 
#16
А я всех давно предупреждал про XP - она думает только о себе
и то плохо. Norton Utilits unformat/undelete может спасет.
 
Сверху