Render.ru

SP-1: Реавторизация MAXa !! или для Кота

#1
У меня 98 СЕ. Проблема была как и у Кота:

(При попытке поставить этот сервис пак у меня выдается сообщение, что не правильной версии екзешник, хотя Макс 4,2 с Performance Pack... А он говорит не та версия - может кто такое встречал? )

Потом, по его совету я сделал следущее:

(Спасибо - уже у самого все получилось. У меня там какого-то 2 екзешника было, второй чего-то с немного другим именем. Вот он то и апгрейднулся после того как я им поменял имена местами. При этом к моему удивлению они оба запускают апгрейднутый макс.... Умом понять сие трудно, хотя догадки существуют, но ввиду их стремности приводить сдесь не буду...)

И правда -- всё получилось, НО МАХ ТРЕБУЕТ АВТОРИЗАЦИИ !!!
У меня было подозрение, что это может случиться, но мне терять
нечего -- очень скоро я буду менять всю систему(комп., монитор, скенар,
Win-ХР. Да и МАХ в процессе изучения (для старой системы это была игрушка).
Однако хотелось бы знать в чём я не прав.
Помогите ребята. Заранее благодарен!
 
#2
У меня ничего подобного не произошло. У меня все на 2000 Винде. Может в этом проблема, хотя вряд ли, возможно это трагическое стечение обстоятельств. Тут писали, что у некоторых макс не с того ни с сего запрашивал авторизацию в определенных ситуациях... Думаю если это так, надо повторить авторизацию путем сноса сидиллы и далее как всегда:). Чаще всего это случалось из-за плохого кейгена. Рекомендуют XForce....
 
#3
Так XForce и стоял на 4.2. Вопрос заключается в том, расчитан ли SP-1
на переавторизацию или нет, и какой опыт у других?
Кстати, с выкорчёвыванием С-Dilla я тоже напорол, и теперь эта дрянь
сидит внутри и напоминает о том, что МАХ уже был.
Кто-нибудь подскажет детально как всё это очистить.
Спасибо братва.
 
#4
Не требует реавторизации этот SP. Пробуй какой нить утилитой типа RegCleaner прочистить регистр... А и еще ж надо после сноса сидиллы и перед реавторизацией в таскменеджере остановить процессы начинающиеся на cdilla, там их два... А так - достаточно странная ситуация.
 
#6
При появлении окна реавторизации нажми Ctrl+Alt+Del. Там увидиш
две с-дилки, сними задание.
 
#7
Спасибо! Интересная идея. Поэксперементирую (на этом компе).
Но пришло время менять систему (ей 3 года) на новую (не позже 30.01.02).
Я ещё удивляюсь, как я на этой сделал столько бабок.
А трёхлетка пусчу под интернет.
 
Сверху