Render.ru

Создать реалистичное 3д фото товара. С чего начать?

Антон Ирников (bigolomigolo)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет!

Такая задача. Нужно создать\нарисовать реалистичное 3д фото товара, доска для рисования.

Что интересует:

Что мне нужно сделать, что бы сделать это самому?
Разумеется опыт в 3д отсутствует, но есть сильное желание научится в краткий срок.
Какова должна быть последовательность действий, для успешного решения этой задачи?
Какие программы для этого нужны ?
Какие курсы мне подойдут для старта обучение в 3д рисовании и оперативного создания нужной работы ?

Пример товара.

H2f9cb9c64638484eba930135dc059f7fC_002.jpg
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#2
Привет!

Такая задача. Нужно создать\нарисовать реалистичное 3д фото товара, доска для рисования.

Что интересует:

Что мне нужно сделать, что бы сделать это самому?
Разумеется опыт в 3д отсутствует, но есть сильное желание научится в краткий срок.
Какова должна быть последовательность действий, для успешного решения этой задачи?
Какие программы для этого нужны ?
Какие курсы мне подойдут для старта обучение в 3д рисовании и оперативного создания нужной работы ?

Пример товара.

Посмотреть вложение 288454
Привет! Приходите к нам на базовый курс по максу. Или на курс анимэйтед шорт про мульт с котенком. там широчайший охват базовых знаний из всего что вы можете представить. Как результат вы сделаете свой небольшой мульт. А тут вам нужен 3ds max, Vray. Или корона. Или в принипе еще штук 30 различнызх вариантов.
 
Сверху