Render.ru

Создание видео в Lumion

Tatiana Nazarova

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Добрый день. Может кто то помочь? Я только начинаю осваивать Lumion. Сделала проект. Записываю видео. Программа показывает процесс записи. По итогу говорит что все ОК, записано. Но сам файл с видео не открывается. Ни одной программой. Все выдают ошибку. и вес у него 4байта!!!!!! Я не могу понять в чем тут ошибка. Причем фотографии сохраняются без проблем. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема
IMG_0655.jpg
 

Вложения

Рейтинг
209
#2
В процессе рендера переключались с окна Lumion на что-то другое? Восьмёрка очень с этим не дружит - у меня выдавало шум и ошибки в части кадров в ответ на такое. Но вот такого кардинального разрушения документа не происходило.
 

Tatiana Nazarova

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
В процессе рендера переключались с окна Lumion на что-то другое? Восьмёрка очень с этим не дружит - у меня выдавало шум и ошибки в части кадров в ответ на такое. Но вот такого кардинального разрушения документа не происходило.
Нет не переключалась. Там даже сообщение есть, мол пожалуйста, переключайтесь. Я практически не дышала на него ))).

Пробовала уже несколько раз сделать видео. С разными настройками и результат всегда один. Весь интернет перерыла, никакой информации. Надеялась тут помогут
 
Сверху