Render.ru

Создание человеческого лица из точек.

СкажитеАааа

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Я хочу сделать лицо человека которое бы состояло из небольших светящихся точек. Смотрите пример на фото. Это изображение сделано с помощью лазеров, которые поставили по кругу на 360 градусов.
Конечно, таких космических технологий у меня нет. Единственным решение я вижу моделирование лица, добавление вертексам объема и материала, потом визуализация. Но как можно визуализировать вертексы? Может это сделать другими способами, плагинами? Или программой постобработки? Задайте мне, пожалуйста, хотя бы направлнение поиска.
 

Вложения

СкажитеАааа

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Текстуркой можно. Но когда плоскость не направлена на зрителя, то кружочки превращаются в эллипсы. И эффект уже не тот. Все же предпочтительнее сделать это геометрией.
 

Вложения

Артер

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
826
#4

СкажитеАааа

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Точно. Уже выглядит лучше. Спасибо. Точки желательно сделать побольше, потому что идет на печать. Как нужно накладывать свечение? В какой программе?
 

Вложения

Lympha

Активный участник
Рейтинг
16
#7
Если модель головы у тебя есть, то делать нужно частицами. Можно с помощью RealFlow или FRANTIC FILMS KRAKATOA V1.5.1 For Max. Урок по RealFlow http://render.ru/books/show_book.php?book_id=451
 
Сверху