Render.ru

Совместное творчиство или "дорисовки"

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
#21
Ого, сколькео выв тут уже нафигачили о_О.. я так вобще всё просплю( Надеюсь тема будет активна ещё долго!)) очень хочется поучаствовать, но ближайшую неделю никак(
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#24
точняк, фонари, а я боялся что не понятно будет!!! 8)))
Надо будет чтонить еще придумать завтра.
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#26
В результате проливных ливней, в европе выпал тысячилетний уровень осадков, что ни как не моголо повлиять на высокую моду. В новом сизоне все модники и модницы отдадут предпочтение милым резиновым шапочкам, загадочно прикрыввающих личико. два круглых стеклышка как две картины подчеркнут красоту глаз, а элегантный шланг пробудит в вас во истинну зверинные инстинкты (ни какой пошлости, я про слона и его хобот) 8)))
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#27
Ну давайте чтоли к этому перцу что нить пририсуем. (рисунок не мой, но я спросил разрешения)
 

Вложения

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#29
Фишка была в том чтобы много людей вносили изменения в одну и ту же картинку. Если картинку часто менять и каждый будет заниматься своей линией модификации, то ничего не получится. Короче надо выбрать эпическую пафосную картину, желательно законченную (может когото из классиков >)) и над ней измываться.
 

Вложения

ldimonl

Мастер
Рейтинг
80
#30
блин... опередил.... :)

Задумка хорошая! Согласен!!! тока не думаю что прикалываться над классиками - хорошая идея...
 

Вложения

ldimonl

Мастер
Рейтинг
80
#31
Эт как бэ... защитник хоккейной сборной думает какб отмазаться от матча по-причине болезни ... ))
(идея моего друга)
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#32
Клева, они даже совместиться могут, и смысл сразу углубляется. Сидит хокеист-роллер и думает, что ему сегодня обуть, и в связи с этим в какую спортивную секцию отмаз сочинять. 8)))

Severance, согласен, круче будет если последующие участники будут брать последние добавления и добавлять свою фишку, и по возможности сливать во едино то, что можно слить И совсем не обязательно эпическую классику кромсать, можно свою эпическую тему воздвигнуть с нуля, общими усилиями!

Вечерком и я присоеденюсь!!!
 

Вложения

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#34
Вот добавка! Быстро чел по ним летел, а теперь... 8(((

Можно еще что нибудь добавить, а то пустого места еще половина!!! 8)))
 

Вложения

Сверху