Render.ru

Сомнения, скрепки и лимон

Рейтинг
32
#1
Иначе говоря, я прошу помощи в завершении исполнения моей картинки. Хотел бы узреть корень зла и внедрить увиденное в работу. Ибо, моя дурья бошка, не может представить ее в цвете, или в другом стиле. Все ради идеи).
 

Вложения

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
#2
Ух... картиночка мегатяжелая..... и не грузиться хоть застрелись, F, уменьши плиз картинку
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#4
Ну я не знаю... Идея интересная, но это просто вспышка, сюжета не хватает. Или хотя бы еще одного фрукта в том же ключе, а то одиноко смотрится. Груша лежит на балансирует на грани, ей сзади просится опора, и тень немного не так пойдет. Если будешь доделывать, штрихи не нужно - сразу цветом мажь. Да, картинка 900kB и правда многовато, поставь сжатие что ли)))
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#7
Сделай её, как матрёшку, и цвета поярче. Сними верхнюю половину, чтобы внутри цыпля было видно. И - запатентуй. Может, деньги принесёт.
 

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#8
Птица-груша... Идея, честно, интересная.
Я бы сзади нее дорисовал бы двух вальдшнепов во фраках и с цилиндрами на голове, которые с удивлением и важным взглядом рассматривают и обходят грушу.
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#11
Тень очень черная и грязная. Неправильной формы. Цвета ядовитые. По-нежнее хочется.
 

Reddress

Мастер
Рейтинг
270
#15
Цвет мало изменился, все же надо почище да посветлее. А идея очень понравилась:)
 
Рейтинг
32
#16
Спасибо,) светлее ок, зеленого много, желтого?)

Груша вообще естественно смотрится? А попугай ?

Или лучше вообще все перерисовать, а эту картинку распечатать и сжечь) ?)
 

Вложения

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#17
клювик не смотрится как клювик. он распадается на две части - синею и коричневую.
 
Рейтинг
32
#18
В смысле? Ringsheep, можно по конкретнее)). У попугаев анатомия такая.)

Я еще думаю фон бардовый сделать, чтобы картина заиграла.)
 

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#19
В смысле? Ringsheep, можно по конкретнее)). У попугаев анатомия такая.)
Да, анатомия важна, но дело в том, что восковица и клюв нарисованы так, что объем воспринимается по-разному, плюс они изображены в фас, поэтому эта часть тела не видна цельно при первом взгляде на работу.
 

Reddress

Мастер
Рейтинг
270
#20
Груша вполне естественная, и цвета нужны более естественные, светлые (а то уж больше на тропический манго смахивает:) Тогда у Вас будет возможность подчеркнуть объем еще сильнее за счет более глубоких теней и ярких светов.
И насчет фона, конечно, пробуйте, но мне кажется, что более уместным будет светлый, не очень яркий фон, потому что персонаж уже сам по себе очень выразителен.
 
Сверху