Render.ru

Сложность создания видео...

#1
Всем респект!
Интересует такой вопрос - сколько стоит отрендерить готовую модель в видео файл? Или по другому - есть ли желание поучавствовать в создании портфолио, и в дальнейшем использовать на равных правах.

Есть участок площадью ~ 3 гектара, на него нужно посадить три дома, офисный центр, подземную автостоянку и из бомбо убежища сделать что-то вроде развлекательного центра (создать уникальное место).
Все это - предпроектное предложение по перспективе застройки территории бывшего завода.

PS: тендер на это уже проигран, вследствии плохого составления бизнес-плана и очень сжатых сроков на моделирование. Но интересно сделать это для себя.
 
#2
жадный дилетант! что может быть хуже ))
именно такие как ты мешают нормальным людям работать..
... и заказчиков постоянно вводят в заблуждение своими ценами/возможностями..
ещё один любитель экономить на завтраках...
 
#3
Я о тебе могу сказать то же самое!!!! Ты меня знаешь?! Ты вообще поняла о чем идет речь?! А о смежных правах на использование когда нибудь слышала...?!
О ценах я здесь вообще не писал! Речь шла о рендере готовой модели, которую уже никуда не продашь... о сотрудничестве, если так можно сказать. Ее можно использовать только чтобы показать уровень работ!!!

PS: В следующий раз будь осторожна со словами - иногда приходится отвечать. Это в сети ты можешь трепать, а в жизни можешь и поплатиться.

PPS: Подумать только - стоит разместить что-то интересное, так найдется "умник" который все обосрет...
 
#4
Ладно народ забейте! Уже сам делаю, если что дельное получится выложу на суд общественности
 
Сверху