Render.ru

Скоро на страницах RENDER.RU

Дмитрий Чехлов (dimson3d)

Moderator
Команда форума
Рейтинг
598
#1
Анонс публикаций. Ноябрь 2010.
Приветствую вас, уважаемые читатели и пользователи RENDER.RU.
В этом небольшом анонсе представляем вам несколько будущих публикаций и материалов которые выйдут в ноябре 2010 года.
Основная тема новых публикаций этой зимой - GPU Accelerated визуализаторы. За последний год было выпущено немало программных продуктов получивших GPU ускорение. Большие надежды разработчики возлагают на область визуализации и создание unbiased визуализаторов с поддержкой GPU.
Некоторые из них вы уже могли опробовать сами и возможно использовали их не один раз, но мы начнем с серии публикаций, где будут рассмотрены визуализаторы, появившиеся этой осенью и которые ещё появятся на рынке только в декабре 2010 года.



В ноябре вашему вниманию будут представлены следующие статьи:
- Эксклюзивное интервью с Chaos Group о будущей версии V-Ray 2.0 и о V-Ray RT GPU.
- Preview большой статьи о GPU Accelerated визуализаторах в 3ds Max.

В этой небольшой статье вы узнаете о возможностях iray for 3ds Max и V-Ray RT GPU. Полный, детальный обзор этих двух визуализаторов мы опубликуем в середине декабря 2010 года, сразу после конференции CG Event 2010 STEREO.

Render.ru @ CG Event 2010 STEREO
В этом году, на конференции CG Event будут несколько докладов от пользователей нашего ресурса. В частности перед публикацией полной статьи о GPU Accelerated визуализаторах для 3ds Max, я лично выступлю с небольшим мастер-классом (докладом) на тему применения графических ускорителей для ускорения процессов визуализации, какие сейчас реализованы возможности, какие задачи предстоит еще решить разработчикам, и конечно, рассмотрим сами визуализаторы. Ну а я постараюсь ответить на ваши вопросы.
Все детали мы осветим чуть ближе к середине ноября, но уже сейчас есть ряд очень интересных докладов, которые мы обязательно осветим в нашем отчете о конференции.

С уважением, ваш dimson3d.

P.S. Следить за материалами и некоторыми из набросков вы можете уже сейчас, в моем блоге: http://nphysx.blogspot.com/
 
Сверху