Render.ru

Сколько стоят бутылки, банки и пр. стекляшки?

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#1
Добрый день, Господа и акулы фриланса.
Есть следующие предметы, выполненные для заказчика из Москвы (моделировние + дизайн этикеток + виз). Предметы пойдут для браузерной игры, так что яркость приветствовалась, а использовать настоящие бренды нельзя. Заказ оптовый, объектов схожих много. Разрешение финального изображения (каждый объект отдельно) 800 х 600 + иконка png 80 х 80 (этот же объект на прозрачном фоне). Сроки, как всегда, чем раньше, тем лучше :)

Хотелось бы узнать соображения по цене у более опытных товарищей... хотя бы, примерно. Желательно цена: "виз 1-го объекта + иконка".

Заранее спасибо!
 

Вложения

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#2
Путем промышленного шпионажа удалось таки установить среднестатистическую цену по СНГ :) Был проведен, так сказать, анонимный опрос, пиближенный к реальности (я под видом заказчика стучал в аську студиям и фрилансерам). Вот что получилось:

1 объект - $50, срок - 1 день (а может, и побольше). У некоторых есть скидки (до 30%) за опт. До профи фиг достучишься. Судя по портфолио тех, кто ответил, есть сомнения отнсительно качества (но все заверяли, что будет лучше, чем на этой картинке) :).
Фирмы пока не отвечают, очень интересно, что у них там творится.

Хотелось бы услышать мнение форумчан.
 
Сверху