Render.ru

Сколько это стоит?

mtF

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте. Меня интересует, сколько стоит такая работа. Я пробовал искать по форуму, но результаты очень различные. По этому прилагаю конкретный файл (один из промежуточных рендеров). Текстуры еще не наложены, но будут + визуализация vray. Просто нужно уже сейчас говорить что-то конкретное. Здание делалось в соответствии с предоставленными чертежами. Размеры и все такое. Деревья не мои.
Питер.

Спасибо
 

Вложения

tadpole

Знаток
Рейтинг
24
#2
любая работа стоит столько, сколько вам смогут за нее заплатить... делать что -то не обговорив на берегу стоимость глупо.
 

mtF

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Я не о том спрашивал. Не о том, когда договариваться. Я со своим работодателем работаю давно, по этому с оплатой проблем возникнуть не должно.
Я в зданиях первый раз, по этому и спрашиваю. По конкретному заказу.
 

nudli

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Сколько ты времени на это потратил? И потом картинка не текстурирована, если сделаеш так что самому понравится то : я бы сделал модель гдето за день, это если не напрягаясь и потом картинку до ума довёл ещё дня за 2, и взялбы 15000 р. т.к. я ещё неочень опытный дизайнер. Ну а если как всегда, заказчик передумал стены из плитки а не кирпича, ступеньки с подцветкой а не бетонные ну и тд, там уже больше, ну и вомногом зависит от финансового благополучия заказчика!!! Работаю в Питере.
 

mtF

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Да уже давно все сам решил
Это делал 2 дня. Для первого раза. Потом дотекстурировал и все доделал. С заказчиком сошлись на 13000.
 
Сверху