Render.ru

Сколько ЭТО может стоить?

#1
Тема такая: обычная пятиэтажка, из одного окна прорубается на улицу выход (открывается парикмахерская) и строится небольшая пластиково-стеклянная пристройка. Все это надо смоделировать, совместить с фото и отрендерить в нескольких ракурсах. Сколько объективно такая работа может стоить? Время на разработку 2-3 дня. Подзкажите плз!
 
#2
Мдаааа...... - модель сложная, ну а про срок - это вообще не реально!!!!!
За такую работенку можно взять нехилый кусок - вообщем - мой совет - ПИЦОТ ЕНОТОВ!!!!!!!!!!!!! (500$)

PS:
Но это не все - конечно же все зависит не только от сложности модели - но и от ПРОФЕССИОНАЛИЗМА самого моделлера!!!!!!!!...... - так что думайте сами...........
 
#3
Сарказм, кончено, это хорошо, но в данном случае от профессионализма зависит, возьмётся человек за такую работу или нет.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#5
За моделинг входного тамбура 500 баксов - нормально. Но тогда уж надо предоставить хорошее дизайнерское решение. Подача, конечно, тоже должна быть не фуфлыжной.
 
Рейтинг
86
#6
Срок в 2 дня реальный. сам подобные вещи делаю за сутки. Беру стольник. Провинция. А 300 баков можно брать за нечто изысканное и эксклюзивное. Такова жизнь.
 
#7
Уже рендерю финальные картинки. Такие цифры интересные были названы (в плане цены). Потянел ли мое творчество на $500... Не знаю. Буду смотреть по глазам заказчика :))))
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#9
Никаких картинок не оставляй без жесткой договоренности! Не заглядывай в глаза! Не сбавляй цену! лучше с самого начала трезво оценить и запросить поменьше, чем позволить опустить цену. все были начинающими и поначалу стоили дешево. Позже поднимешься. И имей в виду, каждый заказ - как кирпич в воду. Круги по воде пойдут. Оцени себя и стой на своем! Один раз позволишь им цену сбить - потом уже поднять ее не удастся!

И еще. Эти засранцы всегда говорят: "Вы знаете, мне надо подумать. Посоветоваться с людьми... Давайте я возьму картинки, а потом мы с вами встретимся...". НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙ. Говори: "Думайте здесь." Я много раз так нарывался. И дело даже не в том, что они что-то потом по твоим картинкам сделают (они чаще всего и не делают), дело в том, что чуваки привыкают, что можно нагрузить кого-то работой, а потом "подумать" и не платить.
 
#10
Для "провинциала". Представляю ВАШЕ качество работы за стольник за сутки с дизайном (при цене распечатка (картридж+бумага) 60 рублей). Наверное на туалетной бумаге распечанное. Без обид.
 
Сверху