Render.ru

Сколько это будет СТОИТЬ???

Александр Титов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте! Мне поступило предложение на выполнение диплома на тему дизайн прект ресторана. Есть два варианта развития событий:
1. Я выполняю только визуализацию по уже утвержденным эскизам и чертежам, которые выполнил студент.
2. Разрабатываю концепцию дизайна, делаю эскизы, чертежи, рендеры и т.п., короче выполняю всю графическую и техничекую состовляющую диплома.

ВОПРОСЫ:
1. Какой из этих вариантов сколько будет стоить денег для студента? (сколько бы Вы взяли за это?)
2. Какой из вариантов является наиболее рентабельным?

Примеры моих рендеров прилагаются. (г. Омск)
 

Вложения

#2
чем же интересно "студент" отличается от прочих ваших заказчиков?)
Если можете сделать концепт+виз, то делайте и берите столько же сколько с других заказчиков.
К тому же неизвестно каков объем работ, ресторан ресторану рознь.
 

Александр Титов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Конечно все логично, переводя столь логочное мышленние в жизнь могу предположить что студент сделает очень круглые глаза и скажет: "чета много!!"(я имею ввиду концепт+виз). Тогда я думаю будет реальнее всего осуществить превый вариант развития событий, сделать токо виз и жить спокойно. А объем работы еще толком неизвестен, примерно это будет кафе-ресторанчик с общим залом, барной стойкой и скорей всего с вип зоной. Хотя конечно если стедент согласится с вариантом "концепт+виз" и его устроит цена, то почему бы и нет.
 
#4
Ну вот если вам очень хочется таки сделать этот проект, то вам остается лишь по одежке установить его платежеспособность и выставить эту цену.
Если считать, что за рукописные дипломы в городе миллионике не стесняются брать 5-10т.р., то наверно ваш случай уж точно не может быть дешевле.
 
Сверху