Render.ru

Sketch...ConceptArt

rwidon

Знаток
Особенно удивил один из представленных Вами художников - у него в портфеле одна работа, но видимо каждый из артсанции зашел и был поражен качеством.. Круто.. Спасибо)
Потихоньку буду дорабатывать это рисунок.. Пока мне в своем рисунке не нравится отрисовка, но буду смотреть арты крутых художников и процессы рисования и вдохновляясь продолжать дорабатывать свой)
Еще раз спасибо! Будем на связи! Вот продолжаю отрисовку.. все небо правлю, нужно посмотреть как стилизовать небо чтоб смотрелось лучше...
sculpt2d003.jpg

https://vk.com/photo7744884_358303041?all=1
Вот лучшее стилизованное небо которое я видел...
Думаю выкладывать фото будет не правильно, можно зайти по ссылке и скачать если надо для вдохновения.. Просто если автор посчитает, что нужно отменить эту публикацию, то ссылка будет не рабочей...
А как тебе это небо ))

Вложения

А мне нравится как ты рисуешь. Не думаю, что надо париться о чем то ( просто когда решишь делать работы коммерческими,тогда и поймешь " что продается") . " Леохао" или татуировочно- на маичный стиль это вообще не твое.

rwidon

Знаток
А мне нравится как ты рисуешь. Не думаю, что надо париться о чем то ( просто когда решишь делать работы коммерческими,тогда и поймешь " что продается") . " Леохао" или татуировочно- на маичный стиль это вообще не твое.
Спасибо за положительный отзыв! На счет коммерческих работ - я уже выполнил около 50 коммерческих заказов и из многих письменных отзывов на сайте фриланса - только один - хорошо и то, человек остался очень доволен, но из принципа никогда не дает высоких оценок, все остальные оценки - отлично, т.е. 5/5
Рад что вам понравились мои рисунки которые я рисовал просто так из любви к искусству. Иногда попадаются коммерческие заказы, которые также приятно рисовать, как и те изображения, что я делаю для себя... Буду продолжать и тренировочные работы по поиску новых идей и коммерческие заказы... Еще раз спасибо за понимание! Желаю Вам всегда получать положительные эмоции от своего творчества!

rwidon

Знаток
крабы хорошие, богатые такое на стенку вешают)
Спасибо за отзыв, рад что Вам понравилось изображение.. Я долгое время занимался акриловой живописью, возможно сделаю из этой идеи полноценную картину на холсте...

Сверху