Render.ru

Сюда ходят реже, чем на кладбище

#2
мир её праху, действительно жалко, но лучше даржаться за то что легко достать, обновить, взломать и спросить как сделать то и то.
 
#4
можно конечно, посидеть в версии 4.0 которая взломана, но смысла нет
 

Dimitry ( Celt )

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Дмитрий какие могут быть аргументы? Пока прога не станет более доступной (с помощью- прости меня копирайт- кряков) никаких аргуметов быть не может ибо непрофессионалы (оюди у которых нет $700на прогу) просто похоронили ... а зря...
С уважением Димитрий.
 
#7
А кряки появятся только после того, как появится спрос со стороны (прости господи) ни хрена не понимающей общественности, которая падает на красивые галереи и имеющиеся там завлекательные картинки... И спрашивает программу у ларечников с сидюками... А про галереи (точнее - про их принципиальное отсутствие) разговор тут уже был...

Так что вся эта история с Реалом и дальше будет (судя по всему) больше всего похожа на какое то полу-религиозное сектантство.. А жаль, продукт действительно хорош. И доступен... А убивает его (сори, Дмитрий, тут финики виноваты, а не вы) ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ маркетинг....
 
#8
Относительно маркетинга я полностью согласен. По этой причине с нашей стороны сейчас предпринимается ряд мер. Надеюсь, в ближайшее время будут и красивые галлереи и остальные вкусности....:). Так же, очень надеюсь что с "полу-религиозным сектантством" нам удасться покончить:)


PS До конца недели я буду в командировке. Появлюсь не раньше след. понедельника

Всем успехов
Дмитрий
Graphic Group
 
#10
А казалось бы , прога смехотворно дешева - (700 баксов против 16000 - стоимости Майки Анлимитед)... но раскруткой софта всёже повелевают пираты и им просто не дают возможности "раскрутить" сей софт.
излишняя защита приводит к игнорированию продукта... блин, мир его праху ещё раз...
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#11
ну насчет СМЕХОТВОРНО и прочее... это так (отчасти)...
но ведь с другой стороны.... у меня вон легальный XSI 1.5 куплен в штатах за 700 баксов... по студенческим скидкам. и при таком варианте покупки майка стоит тоже не многим круче - баксов 800 или 900...
 
Сверху