Render.ru

Морской Воин

Andots

Знаток
Рейтинг
66
#84
В концепции существа все оч даже хорошо. Единственное что напрягает это вот это место
New1.jpg
Выглядит как случайная интерсекция. Нет идеи крепления, одна геометрия просто входит в другую.
 
#89

Andots

Знаток
Рейтинг
66
#90
Ты ему глаза поставил как у коровы. По задумке он у тебя хищник, но при этом глаза расставлены как у травоядного. у любого хищника бинокулярное зрение как у человека, это необходимо для точной оценки расстояния для броска. У травоядных зрение по сути на 360гр чтоб увидеть опасность и свалить вовремя. На виде спереди глаз вообще не видно, только сбоку. Этот чувак у тебя шнурки завязать не сможет, но зато чухнуть в точку при любом кипише со спины это как здрасте.
 
Последнее редактирование:
#91
Ты ему глаза поставил как у коровы. По задумке он у тебя хищник, но при этом глаза расставлены как у травоядного. у любого хищника бинокулярное зрение как у человека, это необходимо для точной оценки расстояния для броска. У травоядных зрение по сути на 360гр чтоб увидеть опасность и свалить вовремя. На виде спереди глаз вообще не видно, только сбоку. Этот чувак у тебя шнурки завязать не сможет, но зато чухнуть в точку при любом кипише со спины это как здрасте.
Странный вы народ диванные критики,по сути такого существа в природе не когда не встретится,да с такой точкой зрения его вообще делать не надо)))Тут всё можно критиковать до бесконечности,хотя мне это если честно до фени.Мне пришла в голову идея я буду её воплощать через 3д графику,придёт другая я и её осуществлю, и так до бесконечности.Пока мне не понравится результат моей проделанной работы.
 

Andots

Знаток
Рейтинг
66
#92
Странный вы народ диванные критики,по сути такого существа в природе не когда не встретится,да с такой точкой зрения его вообще делать не надо)))Тут всё можно критиковать до бесконечности,хотя мне это если честно до фени.Мне пришла в голову идея я буду её воплощать через 3д графику,придёт другая я и её осуществлю, и так до бесконечности.Пока мне не понравится результат моей проделанной работы.
Да нее. Я в данном случае не критикую твою работу и модель.Я просто к тому что физиологически у хищников глаза смотрят четко вперед у твоего персонажа глаза смотрят на 360гр и фронтальная проекция вообще для глаз скрыта, но при этом он прямоходящий что как бы было бы практически невозможно при такой расстановке глаз. У морских конечно есть варианты, но у тебя то он гибрид. Сама модель то хорошая и ты волен сам решать какой она должна быть.
 
Последнее редактирование:
#94
Точно! И даже умудряются замедлять время). Да у моего перса там спереди столько рецепторов,что зрение идет как дополнение с боку,чтобы башкой часто не вертеть по сторонам))).
 
Сверху