Render.ru

Морской Воин

damien

Мастер
Рейтинг
986
Mне однозначно нравятся голубая и розовые части кожи, особенно в кадрах где она блестит как влажная. Насчет желтого панциря этого не скажу, особенно в месте, где он врезается спереди в шею. Может спереди он вообще не нужен и идти ориентируясь на анатомию черепахи или улитки. Вообще таких чудищь не видел ни в фильмах, ни в работах, поэтому не надо сильно озодачиваться моим мнением, лучше анализировать похожее, уже сделанное другими. А в общем молодец, это в Майе? Просится еще интересное окружение.
 
Рейтинг
75
Ого, вот это уровень! Отличная детализация, придраться не к чему. Как я понимаю, это Зибрашевский полупайнт в Мармосете? Разобрались с трассировкой? По моему там уже RTX карта нужна.
 
Mне однозначно нравятся голубая и розовые части кожи, особенно в кадрах где она блестит как влажная. Насчет желтого панциря этого не скажу, особенно в месте, где он врезается спереди в шею. Может спереди он вообще не нужен и идти ориентируясь на анатомию черепахи или улитки. Вообще таких чудищь не видел ни в фильмах, ни в работах, поэтому не надо сильно озодачиваться моим мнением, лучше анализировать похожее, уже сделанное другими. А в общем молодец, это в Майе? Просится еще интересное окружение.
Да , я думаю тоже надо попытаться, смоделировать окружение леса Амазонки. Скульптинг делался в Zbrush,топологию делал в Maya и Blender.
 
Ого, вот это уровень! Отличная детализация, придраться не к чему. Как я понимаю, это Зибрашевский полупайнт в Мармосете? Разобрались с трассировкой? По моему там уже RTX карта нужна.
Учусь накладывать текстуру техникой HandPaint в ZBrush, RTX может только и нужна, а может и нет. Смена Windows,может помочь обновлению новой версии драйвера. А если нет то CPU мне в помощь. Вот так я и разобрался с трассировкой лучей)Вот ещё хочу, порисовать текстурки в Marmoset Toolbag.
 

damien

Мастер
Рейтинг
986
Есть в студии, любители Marmoset?В каком лучше формате экспортировать, для лучшего отображения железа в Marmoset?
Я не работал в Marmoset , но разве в нем нельзя итоговую картинку экспортировать в .PNG .TIF.PSD? Или я не понял и вы спросили про что-то другое?
 
Рейтинг
252
так наверное сматря под какой рендер. Из сабстанса того же чуть ли не под все рендеры популярные сетапов наделали.
В основном полагаю набором карт отличаются. Хотя еще зависит где на директХ, где на опенЖЛ работает
 
Сверху