Render.ru

Синему 8.5 (plugin_not_found)

#1
Сподобился, наконец, укачать тут Синему 8.5, а у нее вот такая ущербность:

http://kir-arts.narod.ru/plugin_not_found.html

Хотелось бы спросить, как у других с такой штукой (в поиске нашел один подобный вопрос оставшийся без ответа). Может у кого-то уже появился опыт борьбы с этой напастью?
 
#2
Ты BodyPaint 2 засунул в 8.5? так не получится. Для ВР2 нужен отдельный каталог.
 
#3
Всё, спасибо, вопрос снят. Поставил с утра качаться демо-версию, после обеда пришел и сделал такую вещь: вырезал из папки [Maxon Cinema 4D Studio Bundle 8.5] всё кроме четырех экзешников и запихал туда демо-версию со всеми потрохами, а поверх опять вернул вырезанные потроха. Вроде все заработало. Два плуга: «Shave and Haircut» и «Mesh Surgery» тоже вроде работают. (Я уже проделывал такой фокус с прошлой демо-версией, когда угораздило скачать ослом Синьку с единственным немецким языком).
_______________________________________
Кстати, Kum, я не совсем тебя понял. Какой такой «отдельный каталог»? Может зря качал демо-версию?
 
#4
BodyPaint 2 лучше ставить отдельно от всего гамуза 8.5. Может это только у меня так, но синима с ВР не хотели жить вместе, когда переставил все в по разным каталогам, заработало.
Кир, если исправил, не заморочивайся.
 
#5
ну дык , а юзать то их как вместе тогда запускать два приложения без мазы.
??
 
#6
ну дык , а юзать то их как вместе тогда запускать два приложения без мазы.
??
 
#7
Ты о чем, какая маза?? Рядом со мной работает чел, просто зубр в максе, так он по полной юзает ВР2, и на проблемы с запуском 2 программ не жаловался.
 
#8
Правильно, а в синьке BP по правильному должен быть встроенный.
 

svet

Мастер
Рейтинг
215
#10
бодипаинт стандантолоне - отдельная программа
бодипаинт модуль - плагин для синемы

в зависимости от необходимости, все сложится:)
 
Сверху