Render.ru

Сегуро vs Дуэндес 2D wip

Рейтинг
62
#2
Действие происходит над ландшафтом красной пустыни. Глайдер Дуендес принялся атаковать воздушный корабль Сегуро. Развитые технологии расы Дуендес на порядок превосходят боевые технологии противника, но хотя и не выделяются большим арсеналом вооружения. Ярые соперники раса Сегуро, наоборот же количеством оружия за бортом превосходят все другие расы, но это не всегда является эффективным в боевой гонке.
 

Вложения

  • 722,9 КБ Просмотров: 177
  • 965,3 КБ Просмотров: 203
  • 934,6 КБ Просмотров: 196
Рейтинг
62
#5
Раса дуендес одна из самых древних и технологически развитых народов мира. Анатомия расы дуендес отличаются от расы сегуро в первую очередь меньшими габаритами тела и имеют четыре ноги. Внешне сходны с насекомыми. Дуендес очень проворны, умны и безжалостны. В бою полагаются только на тактику. Их энергетическое оружие и топливо построено на основе термоядерного синтеза. В гонке участвуют два дуендеса, пилот- механик и солдат- штурмовик. Отличительной способностью солдата штурмовика являются специальные приспособления для ног, некие боевые протезы, позволяющие ещё лучше передвигатся цеплятся и прыгать в три раза превышающие их возможности.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Рейтинг
62
#6
Раса сегуро имеют свой отличительный нрав. Они добры, умны и очень трудолюбивы, но если есть какое либо противостояние или борьба за что то ценное для них, они будут бится до последнего. Раса сегуро по внешности и вооружению сходны с людьми.
 

Вложения

Рейтинг
62
#7
Воздушный корабль Сегуро оснащён разными видами оружия, среди которых есть реактивная артиллерия, различные виды ракетных комплексов, пулемётные установки. Самой сильной огневой позицией корабля является фронтальная область. Если противник опередил и вырвался вперёд, то происходит шквальный огонь из ракетных установок и в большем случае соперники не могут выдержать такой боевой мощи. Боковые и тыльные позиция корабля находятся под защитой пулемётных установок.
Боевой глайдер Дуендес отличается от других воздушных кораблей в первую очередь своей манёвреностью и скоростью. Самым главным приемуществом глайдера является поддержка защитного поля, у других кораблей такой опции нет. В гонке тактика Дуендес строится в основном на штурмовых и диверсионных атаках, а не в стремлении добратся быстрее до финиша.
 

Вложения

Сверху