Render.ru

SCETCH STYLE RENDER В POSER

3d alex

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
у меня POSER4 и POSER5,ни в одном из них не могу отрендерить сцену с примененным STYLE SCETCH'ем в новом окне.Рендерит без Scetch'a.

Рендерить со Scetch'em получается только в самом документе, максимальный размер которого у меня 1025x1009.

Подскажите что-нибудь.


Другая проблема,это экспорт стиля Scetch'a в PAINTER. В POSER в меню экспорта существует опция Export painter script, у меня эта опция не не активизируется.
 
Рейтинг
23
#2
Всё не так сложно. Если Вам нужен один скетчевый рисунок, то сделайте следующее.

1. Выберите Animation -> Animation Setup . Здесь укажите нужные габариты рисунка Frame, число кадров в секунду Frame Rate любое, а число кадров Frame Count, например, 2. И нажмите Ok !

2. Выберите Animation -> Make Movie . Здесь укажите Sequence Type - Image Files, выберите Quality - Current Scatch Settings. И нажмите Ok ! Далее сохраняем результат визуализации. Для этого укажите Имя Файла и выберите Тип Файла, например BMP. И нажмите Сохранить.

А далее, ждём-с результата своего творчества. Вроде, ничего не забыл.

Ах, да ! До всего этого, разумеется надо выбрать настройки самого скетча. Ну, это я надеюсь Вы уже научились делать.

Успехов !
 
Сверху