Render.ru

«Salamandra» гибрид танка и ПВО

Рейтинг
145
#21
Мне уже так больше нравится, единственное, что смущает - это соединение корпусов между собой. Как это будет работать на скручивание на сильной пересечёнке?
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#22
Последнее редактирование:

Сергей Юдин

Активный участник
Рейтинг
18
#23
Тепло лета прошло, здравствуй комп :D А я переделал пушки. Да ребята, понимаю что сцепка так себе, при этом не считаю ее прям вообще нежизнеспособной, у меня функционал на втором плане, но подумаю над вашими словами, спасибо.
 

Вложения

  • 171 КБ Просмотров: 230

lesostep

Активный участник
Рейтинг
8
#24
есть реальные образцы поставленные на вооружение, за натовские не скажу-не помню, а за отечественные:
погугли- арктический вездеход витязь, ДТ-3ПМ, вездеход Руслан.

зы: добавил-забыл дописать--можно у них подсмотреть механизм сочленения секций
 
Последнее редактирование:

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#25
есть реальные образцы поставленные на вооружение, за натовские не скажу-не помню, а за отечественные:
погугли- арктический вездеход витязь, ДТ-3ПМ, вездеход Руслан.
У Натовцев только небольшие сочлененные машинки есть - производятся вроде в Англии.
 

Сергей Юдин

Активный участник
Рейтинг
18
#26
есть реальные образцы поставленные на вооружение, за натовские не скажу-не помню, а за отечественные:
погугли- арктический вездеход витязь, ДТ-3ПМ, вездеход Руслан.

зы: добавил-забыл дописать--можно у них подсмотреть механизм сочленения секций
Спасибо за рефы ребята, дало почву.
 

Вложения

  • 162,3 КБ Просмотров: 242
  • 282,7 КБ Просмотров: 191
Рейтинг
215
#27
ИМХО задняя часть смотрится как прицеп. Иногда стоит вернуться к черновой заготовке. Углубляешься, начитаешь детализировать, текстурировать, а в итоге сама первоначальная форма была "не складная". В итоге общая концепция просто разваливается. По себе знаю.

Вот посмотри, может что заинтересует
https://www.artstation.com/karanak
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
#28
прикольный шушпанцер, но правда похоже будто с прицепом. если уж так нравится получившаяся платформа, то можно удлинить и утяжелить заднюю часть башни, тогда прицеп превратится в штуку поддерживающую равновесие, как вы полагаете? или еще какие важные узлы разместить на прицепе - кабину, радар и т.п.
 
Сверху