Render.ru

Сайты по продаже моделей

fabricio

Мастер
Рейтинг
187
#2
Я пробовал. Бесполезное дело - ЗАБУДЬ!!! Ни кто не покупает даже если модели очень высокого качества.
 

Goruha

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
А на каких ресурсах ты пробывал продовать модели? Ориентировался на россию или заграницу?
 

fabricio

Мастер
Рейтинг
187
#4
Пытался продвинуть свой, но сначала пробовал на всех самых известных сайтах, продажи минимальны. Прикинь сколько ты затратишь на моделинг например машины, установив цену к примеру $100, покупаться она будет примерно 1 раз в месяц, ну и где тут выгода?? Увиличение или уменьешение цены ни к чему не приводит. Лучше потрать свое время на что то другое.
 

nanobes

Активный участник
Рейтинг
16
#5
на turbosquid.com можно продавать. НО! чтобы это имело хоть какой-то минимальный смысл имеет закидывать не одну-две модельки, а готовить паки на пару десятков моделей и закачивать регулярно. и прикидывать, что может пользоваться спросом. + на turbosquid paypal со всеми вытекающими для России последствиями. если есть уже готовые модели, созданные по какому-либо поводу - отчего бы и не закинуть на продажу, заниматься этим целенаправленно - ну не знаю, лично я как-то прямого повода не вижу.
 

nanobes

Активный участник
Рейтинг
16
#6
лучший совет - просто возьми и залей пару своих готовых моделей на продажу и посмотри сам. времени это займёт немного, а представление получишь.
 
Сверху