Render.ru

Русская мультипликация мертва?

Dwarv

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Где русская мультипликация... мне надоело видеть на экранах покимонов...и прочих...г! А вы помните хотя бы ЁЖИКА В ТУМАНЕ? Вот это мульт!!!! О масяне я не говорю потому, что это не-то... я имею ввиду детские мультфильмы! Братцы, ниушто мы не можем … Я не спорю что Шрек, ICE AGE, Корп. Монстров… это плохо. Но почему мы ни чего не делаем ведь посмотрите какие у нас таланты самоучки (самородки) !!!!
 
#2
Ну хватит уже плакаться ! Оглянись, ТовариЩчь ! Люди работают.
Вот хотя бы "Карлик нос" из полнометражек. А студия "Пилот" ?
А студия "Бегемот" ? А другие ?
Надоели эти "патриоты", которые вечно ломятся в открытую дверь.
Всё. Точка.
 

Dwarv

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Да но я говорю про телевиденье...!!!!
И о Карлике носе ( не в обиду просто свое мнение высказываю) просто подражание на заподный манер...
И я не плачусь мне просто интересен этот вопрос... и мне итерестно почему нет наших новых мультов на телеэкране?
 
Рейтинг
93
#4
Это будет бесконечный процесс.

- Почему нет наших мультфильмов на экране?
...
- Мультфильмы есть, но почему они не такие интересные, как американские?
...
- Они интересные, но почему они какие-то американские? Разве у нас нашей культуры нет?
...
- Они уже не совсем американские, и наша культура тоже присутствует, но почему вдруг исчезли американские мультфильмы? Верните!
...

И т.д., и т.г.

Красному карлику просто больше нечем заняться, кроме как поднимать глобальные темы.
 

Dwarv

Активный участник
Рейтинг
12
#5
Красному Карлику есть чем зоняться! Я просто хотел поинтересоваться у профессионалов...
 
#6
если бы вы знали какие люди сейчас занимаются (или не занимаются) русской мультипликацией... вы бы таких вопросов не задавали...
 
Рейтинг
20
#9
Вообщето она и не мертва совсем.
На Питерской "Мельнице", которая выпустила "Карлика Носа" сейчас запускается несколько новых проектов, в Москве делают полнометражных "Князя Владимира", "Щелкунчика" и кажись еще чтото, кроме того кто-гдето делает сериал "Бешеные бабки" (кукольные персы на тридэшных фонах, музыка "Ногу свело") и, думаю, еще много чего о чем я не в курсе.
Так что не все так ужасно ;)))
 
#10
Мы делаем (студия "Эскиз") :)... И именно детский и тридэштый... и совсем не_американский... минут на двадцать получится... но т.к. это " в свободное время", то раньше чем через год не получится. Однако работа не будет заброшенна. Вот выйдет ли это на экраны? :) Как получится- если качество не устроит окружающих и нас, то даже и пытаться не будем, если же вдруг случится чудо- и у нас получится- попробуем протолкнуть на ТВ.....
 
Сверху