Render.ru

Рогатое с кошкой

Kur0i

Знаток
Рейтинг
34
#1
В галерею не приняли, что можно доработать - не знаю (кроме дотошной детализации фона, но это "съест" фигуру :/ )
Помогите, у кого какие идеи, пожалуйста.
 

Вложения

donbot

Мастер
Рейтинг
277
#2
На мой субъективный взгляд, надо разобрать картину по планам и проработать, передний выделить - сейчас он никакой, задний - приглушить.
Особенно непонятно с этим обрамлением по краям - его либо убрать, либо доработать, если это какая то задумка, то на данном этапе - мне, как зрителю, совершенно не ясно.
А рогатик весьма и весьма забавный :)
Удачи.
 

Rumpupum

Знаток
Рейтинг
30
#3
Мне кажется детальная проработка существа и нарочно простой фон между собой никак не вяжутся - как-будто из разных картин, возможно стоит сделать источником освещения само вот это рогатое, передний план,как было сказано выше, проработать и добавить освещения побольше на поверхностях, а задний можно затемнить, работа от этого только выйграет имхо, сама задумка весьма пркольная)
 
Рейтинг
54
#4
Компоновка не удачна, главный персонаж сейчас занимает 10% холста, можно смело отрезать верхнюю половину.
Увеличь персонажей раза в 2, 2.5, перекомпонуй БГ , горизонт я бы сделал ниже (гораздо ниже), это подчеркнет масштабы строения. Ну и поработай с ближним планом и светом, текстурку на пол кинь и тп.
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#5
Перспектива задрана вверх. Ощущение, что зритель смотрит на персонажей с возвышения. Если смотреть на линию горизонта, то персонажи вообще где-то в подвале окажутся. Не айс. Задумка не совсем ясна. Вернее, совсем не ясна. Надо серьезно доработать рисунок.
 
Сверху