Render.ru

Рязань. Встреча тридешников

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#1
Народ, есть тут кто из Рязани? Пошли бы вы на встречу тридешников, если бы такая состоялась? В принципе, двадешники и все прочие "дешники" тоже приветствуются. Есть возможность встретиться, как делают другие нормальные люди, но хочется хотя бы примерно представлять, скольким людям это нужно.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#2
Я конечно знал, что у нас небольшой город, но чтоб настолько....
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
жесть. Влад. похоже будет аншлаг!
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#4
А то! Даже не представляю, как мы там разместимся! .... я и мой комп...
 

Дмитрий Чехлов (dimson3d)

Moderator
Команда форума
Рейтинг
598
#5
У нас на первой сходке тоже было всего 2 - 3 челвоека потом расширились и были вообще глухие времена когда и всего 2 человека приходило, но благодаря skif'у, сходки получили мощнейшее расширение :)
Тут как, главное начать ведь, а дальше пойдет потихоньку полигоньку.

А теперь реклама. Рекомендую катализатор "skif", с ним любые сходки превратятся в феерическое шоу!!!

P.S. Skif, прости, снова не удержался от PR компании тебя :)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#6
ну вот.. опять я... предлагаешь ехать в Рязань? хы хы.. Влад, думаю, что Дима прав. Главное начать!
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#7
А чего? Приезжай что ль ))) У нас тут потопы и смерчи - будет на что посмотреть :D

Так-то да. Но было бы с кем начинать. Чтобы получилась нормальная встреча нужно хотя бы 2-3 хороших тришедника, тогда всем интересно будет: и новичкам, и старичкам.... А одному мне там точно делать точно нечего. =(
 

Ayfat

Знаток
Рейтинг
62
#10
Поздновато я заметил тему) Я тоже из Рязани, трехмеркой уже лет пять наверное занимаюсь) Сейчас учусь в РГРТУ. У нас видимо правда почти нет тридешников, хотя еще парочку человек, занимающихся трехмеркой я знаю, кстати, тоже радиковские.
 
Сверху