Render.ru

Rhino 3.0SR4RC2+RhinoMan6RC33+ AIR render 2.3

M174

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Установил вчера риномэн свежий и AIR 2.3... всё сделал как написано на www.rhinoman.com не рендерит сволочь! появляется белое окошко и в рендер менеджере сначала появляется задание типа: название сцены.bmp ???? а потом оно куда то пропадает:( Чувствую что я что то упустил, поможите люди добрые советом! есть подозрение что с лицензией я что то намутил... честно говоря не совсем понял что нужно сделать, я просто скопировал файл лицензии в папку с AIR`ом... но опять же редактор материалов нормально работает! ??????
 
#2
а сам по себе AIR 2.3 работает ?
попробуй просчитать какой-нибудь пример
если нет, проверь лицензию,
но в любом случае, есть вероятность, что 2.3 не будет с новым риномен работать, у меня с новым маямен AIR 2.3 отказался работать
нужно что-то посвежее
 

M174

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Оказывается не я тупой, а риномэн последний глюкавый :) здесь это обсуждалось http://www.rhinoman.com/phpbb2/viewtopic.php?t=370 говорят что решилась проблема c выходом RhinoMan6RC34! сам ещё не проверял...
 

M174

Активный участник
Рейтинг
5
#5
проверил... да проблема не тока в риномэне... :( щас тяну AIR 3.1 Demo попробую с ним... полный бы надыбать где нить :(
 
#7
Вкакую вы Батанику ушли народ !!
нахера вам аир??:) я только фотореалистик рендерманом пользуюсь и всё))
а все эти мутно-бесплатные рендереры ) они и медленней и в них невсе функции есть((((
 
Сверху