Render.ru

Результаты. Мини-конкурс №9: "Лето"

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
#21
Как хочется, что бы лето было всегда... отпуск, каникулы, купание....тремя словами "Хороший, долгожданный Отдых"...причем отдых ото всего от начальства, быта да от чего угодно... Так вот, мое лето всегда рядом в моем шкафу, вместе с весельем... =)

3DsMax 2008, MentalRay
 

Вложения

Рейтинг
87
#27
В работе использовались 3ds Max 2008 (моделирование дома) и Bryce 6.1 (деревья, текстурирование и визуализация)
 

Вложения

hzch

Активный участник
Рейтинг
12
#29
Для студентов начало лета - пора экзаменов.
3ds max, Photoshop
 

Вложения

Рейтинг
193
#30
Ух, таки да, таки доделал я работу, перерендерил дорогу и налепил на уже имеющуюся картинку. Спасибо людям которые коментили:gap, Elfak, CDC-rom, L_Aden.
Большая картинка:
http://render.ru/tmp/gallery/1212932388397456_3.jpg

Повторюсь: всё делал руками, без плагов, кроме неба(AfterBurn), но и там надо руками крутить. :)

Старые комментарии:
"Эх! Ель успел! Снова начал под конец, приболел, на работу не ходил целую неделю, и вот за вчера-сегодня сделал таки работу. Компа чуть в гроб не загнал, четырех гигов оперативы дико не хватало, виртуалки скушал вирей где-то 6Гб... Если у кого есть вопросы, пишие в обс., сегодня-завтра отвечу.

"Родные края" Под домом(но счас я в Одессе) у мя карьер, в нем заводы и фабрички, а на юг от этого всего - поля, пост-советский колгосп... Вот приблизительно где это:
http://www.wikimapia.org/#lat=50.5859955&lon=26.2144089&z=17&l=0&m=a&v=2

Как всегда(ну почти всегда, стараюсь) делал всё своими руками, растительность - скетером, а небо афтер барном, фоты здесь только текстуры."

from ksi2:
отлично) рад что ты определился. старые убиваю. и впредь, не спеши пожалуйста выкладывать недоделки;)
 

Вложения

#32
Вообщето я ету работу не делал специально для конкурса, а делал для себя, но так как сделал я ее в сроки указанные конкурсом, делал с нуля без ранее используемых моделей, и работа на мой взгляд отвечает теме конкурса , то почему бы и нет, извеняй те если что не так
 

Вложения

aybek ogobaev 71625

Активный участник
Рейтинг
7
#34
vray 3dmax2008 ps neuspel otrenderit s parusom

Перевод от модератора:)
П.СЫ. Не успел отрендерить с парусом...
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#35
Всем спасибо:) Все молодцы! ;)
ТЕМА ЗАКРЫТА.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#36
Работа Алексея Пастушука. (Изначальный вариант)
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#37
И так друзья, у нас на руках результаты 9 мини-конкурса «Лето», скажем честно, для жюри был неожиданностью такой поток качественных и интересных работ, так же сюрпризом было, то насколько удачно получилось передать атмосферу даже начинающим авторам.
Тема Лето, оказалась близка многим участникам, 30 работ, солидная часть которых станет украшением Художественной галереи Render.ru и журнала следующего месяца, думаю, в этом месяце мы взяли отличную планку по качеству работ участников, надеюсь, в следующих конкурсах мы не дадим ей упасть. :)

1 место разделили:
Elena Elizarova (2D Work) с замечательной и атмосферной работой, лично для меня это был еще один сюрприз, так как большинство участников знали Елену как 2д художницу. Ждем вашу работу в галерее Елена.
и
Farewell (2D&3D Work) с работой, Farewell порабовал нас как идеей, так и мощной технической стороной работы, свет, цвет, материалы, все на высоте, ждем в галерее!
Приз:
получают по +5 баллов рейтинга, публикацию работ в журнале Render.ru и нашивку участник 3Д Лиги

2 место раздели:
halinka с работой, стильный, сочный и всесторонне интересный рисунок, остается загадкой почему автор не выложила в галереях не одной своей работы, halinka ждем..
и
kot3d (3D Work) с работой, в которой он видимо задался целью поразить нас всех фотореализмом и надо заметить у него получилось, отличная работа, так же ждем в галерее..
Приз:
получают по +3 баллов рейтинга, публикацию работ в журнале Render.ru и нашивку участник 3Д Лиги

3 место разделили:
Алексей Пастушук (3D Work) с работой, Алексей, настоящее лето получилось, поздравляю хорошая работа, отличная атмосфера
и
Disign (2D&3D Work) с работой, интересная и очень неоднозначная работа, ждем в галерее..
Приз:
получают по +2 баллов рейтинга, публикацию работ в журнале Render.ru и нашивку участник 3Д Лиги

В номинации "Идея":
Progressive (3D Work) с работой
получает +1 балл рейтинга и публикацию работы в журнале Render.ru

В номинации "Лучшая композиция и атмосфера":
Ayashi с работой, отдельный респект автору лично от меня, уютно и тепло получилось, молодец, ждем в галерее..
и
Сергей Седухин с работой
получают +1 балл рейтинга и публикацию работы в журнале Render.ru

Так же жюри были отмечены следующие работы:
PЮI с работой
Сергей Седухин с работой
415 (3D Work) с работой
L_Aden с работой
sev_ere (3D Work) с работой
cherkio (3D Work) с работой
 
Сверху