Render.ru

Результаты. Мини-конкурс №14: "Боевая машина будущего"

Горбатенко Дмитрий

Активный участник
Рейтинг
7
#82
Вот работа "без названия"(сделана за 2 с половиной часа)
Это радиоуправляемый, самоходный робот, умеющий в критических ситуациях принимать самостоятельные решения. На груди у него что-то типа решетки радиатора(на рендере плохо видно).:


P.S. Я правила читал и знаю, что любые внешние ссылки удаляются, но я не понял как грузить картинки на сервер, поэтому просьба не удалять работу, и подсказать как грузить картинки
 

SkyGround

Знаток
Рейтинг
49
#83
Жалко времени на него мало было у меня :( ну нечо - как сказал первый гасторбайтер в россии чебурашка - "Строили, строили и наконец построили"

Все делал сабдивами (EditPoly+TurboSmooth)
 

Вложения

Рейтинг
36
#86
А вот и она- вторая работа. Робот-треножник. 2 пушки на башне (не знаю можно ли ее так назвать, она кверху-ногами). 2 пулемёта. 3 ноги. 2 манипулятора с дополнительным расслоением на концах. Манипуляторы рассчитаны на борьбу с пехотой(разравыние на части или просто сдавливание) и мелкой техникой.

Напоминает первую модель. Обе они представляли одну и ту же армию. Являлись альтернативой друг другу. Данная модель не имеет реактивной турбины и не может летать. Только вниз, если бросить. Но не бросайте, а то поломаете. Р)
 

Вложения

Homa

Активный участник
Рейтинг
12
#87
Как известно будущее за нанотехнологиями. Маленькие, вездесущие машины для уничтожения противника. 8-й макс.
 

Вложения

Tiggi

Знаток
Рейтинг
33
#88
Выпуск 2046 года. Робот, человек-диспетчер отдаёт приказы лишь общего характера. Предназначена для боя в городских условиях. Легко развивает скрорость 60км/ч, может вести огонь на полном ходу и сразу по трём целям. Может согласовывать свои действия с другими машинами, окружая, расчленяя и расстреливая отряды противника.
 

Вложения

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
#89
Когда угасли огни третьей мировой, на дороги войны вышли уцелевшие. Главными персонажами театра боевых действий стали те, кто и так всю жизнь провел в боях. В боях за клиента. Водилы маршруток... Их модернизированые тачки сеяли страх и ужас в серцах врагов... Под свистом пуль они продолжали возить людей. За деньги, конечно. Легендой среди них был водила 34 маршрутки. Именно у него был нереально высокий процент выживания пасажиров. 38% уцелевших!!! Это высочайшее число сделало маршрутки самым безопасным видом транспорта в мире.
Представленая ниже машина является модификацией стандартной маршрутки типа "Быдловоз". Кроме морально устаревшего и фактически бесполезного довоенного оружия (стрелковый пулемет и система типа "земля-земля"), на борту имеется противопехотный комплекс "Клыки", а также чрезвычайно ефективное оружие против низколетающих самолетов типа "Рога". В случая вступления водителя в ближний бой, в салоне автомобиля находится чудо современной техники - штыковая лопата.
 

Вложения

Azi

Знаток
Рейтинг
24
#91
Делалось по рисунку найденому в интернете лет 5 назад :). Много конструктивных недачетов, но в виду ограниченности отведенного времени делал так как было нарисовано, кое-что неуспел доделать, мелочи но обидно.
P.S. Сетка даже прикольней смотрится :)
3D Max, без постоброботки
 

Вложения

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#92
всем привет!
Д. Адамс: "Ресторан на краю вселенной", "Автостопом по галактике". Боевые машины будущего будут такими, как Марвин. Главное их оружие - мозг, благодаря своей мощной пушке (мозг), они могут ситарать все с лица Земли или же наоборот, отстроить весь мир! Для всех загадка, насколько мощен мозг Марвина, но в его могуществе никто не сомневается, несмотря на вечную депрессию Марвина. Все ждут, когда настанет ИХ час, и когда настанет этот день, мы будем, чем-то вроде...и тогда ОНИ будут править миром!
А сейчас он дружелюбный, хоть и скучный, робот-слуга :)
 

Вложения

MiVlaX

Мастер
Рейтинг
199
#94
Боевая машина будущего созданная ВАЗ'ом.
А возможно это модернизированный директор концерна ВАЗ:)

Используемые программы: LightWave3D, 3DMax, VRay.
 

Вложения

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#95
Нашел-таки денек между работой и пьянками =)

Когда вскоре наступит всеобщий трындец, размер будет иметь значение.
БЕЛАЗ-катапульта - Siege вариант. Используется для осады укреплений таких же отморозков, путем закидывания их камнями, плитами, старыми жигулями, ДеуМатисами и прочим калом...
 

Вложения

Jefessa

Активный участник
Рейтинг
14
#96
броневик гекконо-кот. на одной стороне "ладони" робота расположены поверхности с твердыми пластиковыми микроскопическими волокнами, которые копируют эффект «приклеивания геккона» благодаря межмолекулярному притяжению. на другой стороне расположены более прочные, нескользящие "подушечки", позволяющие быстро и без повреждений передвигаться по любой пересеченной местности.
автоматически регулируемая в вертикальном положении кабина позволяет зависать, прятаться и приклеиваться к любым поверхностям.
 

Вложения

Torold

Активный участник
Рейтинг
10
#97
неуспеваю.. быстрый рендер поэтому, детали недоделал, некоторых тоже нету. сустав в модели хотел показать но не успеваю, на форуме выложу.
 

Вложения

Рейтинг
259
боевая машина для борьбы с космическими целями на ближней орбите!!! высотой примерно 40 метров!
 

Вложения

Сверху