Render.ru

Результаты. Мини-конкурс №13: "Крушение НЛО"

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
#22
Геологическая экспедиция по поиску нефти на антарктиде, во время пробного бурения обнаружили под слоем льда пещеру в которой обнаружили этот Неопознанный Объект (предположительно) летающий. Слой льда в котором нашли объект относится к эпохе доледникового периода...по некоторым источникам именно тогда составили знаменитую карту Антарктиды которая находилась в Александрийской библиотеке, с которой сделали копию в 15 веке турецкий картограф. На ней были обозначены контуры материка перед началом ледникового периода.

Используемые программы: 3D МАХ 2008, MentalRay, Photoshop
 

Вложения

Masyuk_Andrey

Активный участник
Рейтинг
12
#24
Начало тихого прекрасного рабочего дня. Ничто не предвещало появления инопланетного корабля.
Точно также никто не мог предугадать, что неприспособленное к атмосферным полетам судно сойдет с орбиты, и экипаж

будет вынужден эвакуироваться в спасательных капсулах.
Одно из приземлений вы можете наблюдать на переднем плане.
Люди в шоке, пресса и СМИ ликуют, правительство на измене =)
 

Вложения

XendroX

Знаток
Рейтинг
25
#25
Вдохновением и идеей послужил одноименной рассказ Вольтера "Микромегас", конешно совсем "по мотивам". В левой части скажу, что розовый инопланетник, после стресса и отчаяния, себе прикурил и теперь прикуривает тому, который схватился за голову. С правой - сложнее, представьте себе, что все наши галактики - сердце корабля, которые дают ему энергию для движения(медузы),в некоторых из них заводятся вирусы в виде организованной жизни типа "Человек" и ему подобных штаммов, они становятся красными и попадают под пристальное внимание существа Высшего порядка, у нас именуемого Бог, для профилактики и оздоровления. Вот где-то так))))
P.S. Я православный, религиозных фанатиков прошу не обижаться %) Это всего лишь фантазия
 

Вложения

[molinari]

Мастер
Рейтинг
284
#26
Не повезло же упасть именно сюда. это место покрыто мраком, говорят, что его нет, другие говорят, что есть. и тем неменее нам остаеться только гадать о существовании знаменитой зоны 51, где режут, потрошат и исследуют нло. вот корабль упал, и один нлошник, словно чутье неземное побежал прочь, тем самым наверняка спас тем самым себе жизнь, а второй.....

3дс макс, врей

и вот...
 

Вложения

#27
Софт:Maya,MentalRay,Photoshop.
Дизайн чужого - какая-то интернетовская картинка:)))
Моя первая(!) доделанная работа.Моя первая работа в Maya!После 1,5 месяцев изучения!
Смотрите и наслаждайтесь!!!
 

Вложения

Aklu

Знаток
Рейтинг
63
#28
Когда говорят об НЛО я сразу вспоминаю легендарную игру UFO: Enemy Unknown («НЛО: неизвестный враг») — культовая компьютерная игра, выпущенная 31 декабря 1993 года фирмой Microprose. Игра представляет собой смесь пошаговой стратегии и тактической ролевой игры.
В 2007 году сайт IGN поставил X-COM: UFO Defense на первое место в ряду 25 лучших PC-игр всех времен.
В этом году исполняется 15 лет со дня выхода этой замечательной игры. С далекого 1993 года прошло много времени, технологии прыгнули вперед неимоверно, однако я не видел игры, которая захватила бы , хотя бы в половину того, как первая «уфошка»…
Итак, «Вспоминая легенду». Место крушения НЛО N 13…
 

Вложения

Рейтинг
56
#29
"В четверг 28 июня 2012 года в центр Города упал объект. Этим же днем, спустя 1 минуту 45 секунд все живое перестало существовать. Кроме одного человека."

"Рано утром он проснулся от землетрясения в своей захламленной квартирке под крышей дома на окраине Города. Выйдя на улицу он не обнаружил никого.
Блуждая по пустынным улицам, с каждой минутой он осознавал, что он один и никто ему не объяснит, что же случилось.
Прошло 5 лет борьбы за выживание в одиночестве. Он снова вернулся в свой родной город, что бы в очередной раз попытаться понять, почему же судьба оставила его в живых."

софт: 3dsmax, vray, poser pro.
 

Вложения

Azi

Знаток
Рейтинг
24
#30
Соблюдайте технику безопасности при обращении с общественными уборными.

3d Max 9, photoshop
 

Вложения

kUkara4

Знаток
Рейтинг
66
#33
История:
Года так 2 назад жители с. Долгоносовка наблюдали, как на Землю упал неопознанный объект, предположительно метеорит. Но когда неделю тому назад учёные прибыли на место падения небесного тела, то не обнаружили ни кратера, ни следов пожара и вообще никаких признаков, которые обычно сопровождают падение метеорита. И вот они решили исследовать неведомый им объект и обнаружили, что это вовсе не какой-то там метеорит, а всего лишь (^_^) корабль инопланетных гостей. И вот когда все спали, я под завесой ночи прокрался в лагерь учёных и сделал зарисовку. Не верите???.....

Max 9, TreeStorm, Vray, Photoshop
 

Вложения

FRIz3D

Мастер
Рейтинг
86
#36
Инопланетяне давно посещают нашу планету, но до этого их никто не видел, потому что они очень осторожны. Они тихонько изучали нашу землю, и тут дошла очередь до напитка которые очень часто употребляют в России особенно в деревнях, так называемая ВОДКА. После недолгих изучений они решились её попробовать и вот к чему это привело. ПЬЯНСТВО ЗА РУЛЁМ ЕЩЁ НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВОДИЛО.

max, vray, photoshop, onyx
 

Вложения

Figostick

Активный участник
Рейтинг
12
#40
…Только-только начинало светать - это было часа четыре утра и народ уже начал собираться домой. Я спустился к речке сполоснуть руки. Стал возвращаться, но когда уже почти поднялся услышал сзади очень глухой и почти не слышный хлопок. Не обратил на него внимания, а когда поднялся и встал в полный рост увидел удивленные лица своих друзей и изумленный взор, направленный на что-то позади меня. Я обернулся, но ничего не заметил, повернулся обратно к друзьям, спросить, что они там видят, как вдруг опять хлопок, но громче, мгновением позже - гул, больше похожий на вой сирены, и свист, такой какой бывает когда дует ветер через тонкие щели. Я обернулся снова… Обернулся и увидел то, что вижу теперь каждый раз, закрывая глаза и вспоминая тот день. Увидел я что-то непонятное объятое пламенем, что-то, что неслось прямо на меня и крошило в пыль каменный мост. Тот ужас который охватил меня в то мгновение не передать словами. Потом все было как в тумане.

Я лежал на земле и не мог пошевелиться. Было страшно и больно. Все вокруг пылало огнем, а запах гари и дыма, казалось, въедался в кожу. Лишь пара человек пытались что-то сделать и помочь остальным, но состояние шока и дрожащие руки… В общем действия их были не вполне адекватными. С остальными дела обстояли гораздо хуже: одни просто свернулись в клубочек и дрожали от страха, бормоча что-то себе под нос, другие бегали в панике и кричали бессмысленные фразы, а третьи лежали на земле корчась и, вопя от боли.

Крики. Запахи. Страх. Боль. Впечатление будто прошла целая вечность, а перед глазами одна картинка – одно мгновение.

3ds max 2009, finalRender, FumeFX
 

Вложения

Сверху