Render.ru

рендеринг на (S)VHS носитель

#1
Нужны программно-аппаратные решения или подскажите пожалуйста источники. Очень желательно писать на E-Mail. Я пользуюсь Lightwave 6.0.
 
#3
Миро позволяет Лайтвейву рендерить напрямую или нужно потом конвертировать?
Макс то берёт драйвера из Виндов, а Лайтвев?
Если нет то я советывал бы карты типа Targa 2000.
 
#4
Хех, а что так трудно потом тарги в премьере собрать в одну авишку?
Что 10 минут сбора в авишку настолько дорогие, что из-за них стоит переплачивать 3000 зелёных, тады вперёд и с песней :)
 
#5
Какчество брат или время или размер :)
У меня на диске в 20 ГБ сегодня с железным сжатием 1:5 50 полукадров тоесть стандарт PAL какчество ДВ? примерно 3 часа влазит, ну и сколько у тебя матеряла туда в "ТАРГАХ" влезет?

Можеш не считать:)
Примерно 1.5 мегобайта кадр что равно 533 секундам видео или 8 минутам :)
А про Jpeg лучше не говори он хоть и превидёт тебя к получасу или может быть и больше но при этом есть потери.особенно если часть мап ФОТОГРАФИИ.
 
#6
Хех хотел бы я посмотреть, что ты рендеришь на 3 часа? Наверно "Той стори" причём сразу обе части. :)
Ты вообще о чём??? Человек спросил лучшее решение для рендера и сброса на свхс. Заметь не для нелинейного реалтайм монтажа новостных блоков или паралельного монтажа с бетакамом или дивикамом. Просто рендер и сброс на свхс. Брать для этого плату за 4 тысячи грин вверх глупости. Я же ему не советую покупать Matrox DigiSuite LE или ReelTime на которых я работаю.
 
#7
О значит я не ошибся!!!!
Я тут кому то DigiSuite советовал, хотя сам на нём последний раз 2 года тому назад работал, говориш в нём есть подержка Лайтвейв?
Енто я чтобы убедится что не ошибся и понял правельно, а то я помню что то такое, а вот другу последний раз устанавливал так в коробке с ним были только драйвера под МАКС.
Кстати сматри с Matrox DigiSuite идёт БЕЗПЛАТНО.
1)Премьер последний.
2Фотошоп СЕ
2)Борис 3.5
3)Едит* Студио
4)Куча плагинов к примьеру.
5)Какаято мне не понравившаяся супер программа для титров.
И ещо что то но я считал что если это всё покупать то 1500 баксов наберётся.
Но правда ето у нас в Израиле и стоит ета карта здесь 4500 баксов.

А теперь дай как я на тебя наеду.
__________________
Человек спросил лучшее решение для рендера и сброса.
__________________

Секёш ЛУЧШЕЕ, а не дешовое.

Вот так вот!!! ;-))))
 
Сверху