Render.ru

Рендер при участии видеокарты..

#1
Максовский стандартный рендер, на сколько я знаю задействует только проц. А может есть рендеры для макса задействующие и ведеокарту и проц? Если можно, подскажите где скачать такой? Спсиба!
 
#2
...например, максовое превью - железное. До production quality железный рендер не дорос ишшо. Разве что wires рендерить - как в майке.
 
#4
Да превью знаю, можно с таким же успехом нажать на кнопку плей и посмотреть во вьюпорте, а превью надо если сложная сцена и не тянет в реал-тайме..
 
#5
вот сам всё и объяснил :)
А вы не путаете с такими вот штуками, часом? -
http://www.aliaswavefront.com/en/Tmpl/Maya/html/index.jhtml;$sessionid$ZOZPEVAAAFK35QCLCVBRT4Q?page=/en/Community/Download/plug_ins/maya_nt/cgfx_nt/cgfx_nt.html
 
#9
Никаких. Потому как и тебе, мне тоже облом доки качать было и я так и не въехал как сим пользоваться, хоть осатльное трудолюбиво скачал. Хорошо, что шаровой инет еще:)))
 
#10
Пристреливаем:=))) Там правда не 100, если без док всяких меньше в два раза.. Но без док ниче и не поймешь, как в моем случае:)
 
#11
KOT, а у тебя какие впечатления, стоит оно того что бы качать? Нужели там доков на 50 мегов..
 
Сверху