Render.ru

Рендер подскажите.

#1
Это.... Люди добрые, есть нормальный рендер (получше default) для 3.1 под 98 виндавоз, пжста !
 

ego_vadim

Знаток
Рейтинг
36
#3
Или Brazil попробуй - вроде тоже ничего - но первый мне больше понравился - да и попроще он... ;)
 
#4
Как быть, если Vray в частых случаях вылетает вместе с 3д махом.

Brazil при использовании во вьюпортах глюки с ним. Кстати не мог ли мне этот рендер испортить файл ? Я еще обратил внимание на надпись в коммандном окошке этого рендера, что-то типа ------ "Внимание, внимание, вы используете Brazil на свой страх и риск, рендер находится на очень ранней стадии разработки" ------ Что это значит ???
 

ego_vadim

Знаток
Рейтинг
36
#5
C brazilom работал постольку-поскольку, видил и глюки и что я там только не видел - по этому выбрал Vray - косяков я там особых не заметил - да иработает он по моему постабильней и побыстрей, да и очень прост в понимании (мне особых хлопот не доставил), хоть и в бета версии - а вылетать он уменя вместе с максом стал - это временное ограничение изготовители поставили... отматываешь часики назад эдак на годик и работаешь... пока релиз не вышел приходится так и делать, вроде все!
 
#6
Vray сейчас есть в.0.5 без часиков.... А релиз уже вышел, только вот жаль, что не у нас....
 
Сверху