Render.ru

Reljef

#1
Vot takaja prosba pitajus ja tat zatexturirovat reljef ane polu4aetsa,mozhet kto znaet gde est nagljadnie tutoriali po texturirovaniju reljefa,tutoriali kak sceni i kak prosto opisanie.
 
#4
Spasibo kone4no no tam ja ni4ego ne nashel svjazanogo s landshaftami i ih texturirovaniem - tolko premitivnie shadersi,a tutorialov ja tam n videl,nashol kone4no no vod po texturirovaniju landshaftov tam ni4ego net.landshaft texturirovat et vam ne lico texturirovat rebjat!
 
#5
Я не очень понимаю проблему, чем текстурирование ландшафтов может отличаться от обычного текстурирования? Да ничем! Все тоже самое, просто в текстурировании ландшафта нужно делать мапы слоями и делать слоеный рельеф. Тут выдумывать нечего. Mesh он и в Африке Mesh. Если тебе нужно эти самые мапы сделать - тогда другой вопрос. Есть такая программка называется Terragen. Она делает очень качественные текстуры для рельефа (причем они не повторяющиеся, а уникальные). Возьми программку и наделай себе слоев для твоего рельефа - и все проблемы...
 
#6
A gde mne vzjat etot Terragen?bog wrote:
>
> Я не очень понимаю проблему, чем текстурирование ландшафтов
> может отличаться от обычного текстурирования? Да ничем! Все
> тоже самое, просто в текстурировании ландшафта нужно делать
> мапы слоями и делать слоеный рельеф. Тут выдумывать нечего.
> Mesh он и в Африке Mesh. Если тебе нужно эти самые мапы
> сделать - тогда другой вопрос. Есть такая программка
> называется Terragen. Она делает очень качественные текстуры
> для рельефа (причем они не повторяющиеся, а уникальные).
> Возьми программку и наделай себе слоев для твоего рельефа - и
> все проблемы...
 
#8
Da no tolku ot etogo terragen mne nuzhno sdelat 3d landshaft,a ne kartinku.kartinku ja mogu i tak vikopat,a vot v 3d ego zatexturirovat.
 
Сверху