Render.ru

Регистрация Maya 5.0

#1
Надыбал на Горбушке блин с разными завлекательными 3d-программами - ну там 3ds max 6.0, Maya 5.0, Rhino, Cinema 4d и т.д. и т.п. - давно купил, и на днях (с неделю-две назад) добрался-таки к любимому и заветному компу и решил все поустанавливать - так вот, 3ds max 6.0 max заглючила со своими сценариями и регистрироваться не изволила, а в readme Maya указано куда вставлять надо, номер карты, куда от туда потом dat запихивать - не пояснено. Но до этого я, вроде бы, со своим умишком догадался: вставил в регистрационное табло, и моя ЭВМ выдала мне что, мол, все она сделала и, вроде, нормально, но есть у нее сомнения в правильности работы сего прилоожения. Ладно. А что дальше-то делать: в программу не зайдешь - дай мне, говорит, Request Code или Autorization,вый. Я завис... Че делать-та, люди добрые-э-э-э-э, помогите кто чем могет (а лучше все-таки по полной)!!!
 
#3
Решатель,ты сам когда-нибудь поиск открывал? Люди,наверно,прут на форум после того,как на поиске побывали,т.к. на поиске нет ни хера! или выдаёт какую-то поюбень
 
#4
"Решатель,ты сам когда-нибудь поиск открывал?"
Да, когда-нибудь открывал.

"Люди,наверно,прут на форум после того,как на поиске побывали,т.к. на поиске нет ни хера! или выдаёт какую-то поюбень"

Свои предположения можешь оставить при себе. Давно уже известно, что те кто пишут сюда "памагити мая ни ставицо дайте крек" не искали ничего ни в гугле, ни в поиске этого форума. Только что открыл поиск ещё раз получил с десяток результатов. То есть либо ты так ничего и не искал, либо тебе ещё и поиском надо учиться пользоваться.
 
Сверху