Render.ru

Ребята скиньте пожалуйста ребенка из Poser 6

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#1
пожалуйста, очень надо.
стандартную модель. позеровским файлом...

serjant89@mail.ru

заранее спасибо.
 
Рейтинг
23
#2
Уточните, какая стандартная модель ребёнка из Poser 6 нужна ?

Если речь идёт о Ben и Kate, то они даже сжатые ZIP-ом будут "весить" по 15 мегов каждая. Почтой за раз не перешлёшь.
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#3
я честно говоря не знаю)))
мне нужен любой ребёнок,без тектсур. ничего лишнего. главное геометрия и скин.
Если весить будут много, то если не сложно выложите на ifolder.ru или slil.ru или zalil.ru

спасибо.
 
Рейтинг
23
#4
Геометрия в Poser это obj формат. Если Ваш любимый 3DS MAX будет с ним работать, то вышлю на E-Mail.

Теперь, что значит скин ? Skin - это кожа, а кожа - это текстура. Тогда почему Вы говорите без текстур ?

И ещё. Уточните возраст модели ребёнка (грудной или лет 10-ти) ?
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#5
Skin я имел ввиду скининг, тоесть геометьрия привязанная к костям.Чтобы я мог открыть его в позере и поставить в нужную мне позу.
текстуры не надо...
ОБЖ не пойдёт... делать скелет по новой я не буду.

Нет,так нет.
Спасибо за внимание.
 
#6
Все модели в Позере уже "отскинены" (в том смысле, что имеете в виду Вы - геометрия, "привязанная" к скелету). Поэтому Вам нужен не просто .obj-файл, а "установочный" .exe-файл для нужной Вам модели: при "установке" модели прога сама распихает все по нужным местам (в одной из указанных вами папок Runtime). Желательно в дополнение к "базовой" модели иметь еще набор "морфов" для тела и головы ("поставляются" в виде отдельных .exe-файлов), тогда ваши возможности по анимации и "видоизменению" модели будут поистинне безграничны.
 
Рейтинг
23
#7
Что значит, Спасибо за внимание ? Здесь так не поступают.

Если Ваш E-Mail готов принять 15 мегов, разбитых на 4 части, то отправка начинается ...

Я не зря уточнял детали 3D модели. Потом не говорите, что ребёнок не подходит для работы "0 кадр3".
 
Сверху